Регистрация: 22.09.13
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

4.2

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали с мужем и подругой...

Всем доброго времени суток!

Мы отдыхали с мужем и подругой в мае 2014 (10-18).

По приезду в отель на заселение ушло максимум 10 минут. В агентстве купили обычный трипл номер, итоге на ресепшене по приезду попросили дать номер какой-нибудь повышенной комфортности, чтобы не все в одной комнате были, нам предложили дюплекс (двухэтажный) за доплату в 60$ в тип-бокс. (хотя там познакомились с ребятами, с которых за такой номер взяли 320$!!!).

Номер хороший, но вид с балкона был на соседний отель с магазинами внизу. И в итоге через день без всяких доплат нас переселили в такой же номер, но с видом на территорию отеля- очень красивый вид.

Сам отель, конечно, не новый, видно что где-то что-то подтекает, отвалилось и т.д., но это в глаза не бросается, территория большая, красивая, везде есть места где посидеть-полежать-перекусить. Везде есть бассейны с разной глубиной, горками.

Есть спортзал, крытые бассейны (но там никто не купается).

По пути в главный ресторан разные магазины, разумеется с бешеными ценами на лоха, особенно приставучий- ювелир, бесил невероятно, мимо не пройдешь, пока муж грубо его практически не послал.

По питанию замечаний нет, все вкусно, продукты свежие, очень разнообразно, но думаю в сезон будет ужас, так как уже наблюдались очереди (хотя может поваров будет больше).

Главное не понравилось, что в отеле все работники то ли с Кыргыстана то ли Казахстана, какое-то ощущение Ашана не покидало, отель сам похоже не турецкий, а курдский. Не хватало ощущений, что ты заграницей.

Отдыхающие в основном русские, немцы, арабы, иранцы- но конечно не в малом соотношении к русским)).

Море чистое, вход удобный, камни не большие, лежаков хватало.

В целом отдыхом довольны, претензий глобальных нет, но почему то и желания вернуться именно в этот отель тоже нет.

По нам- отель с турецким персоналом лучше.

Добавлено 21.05.14 21:08 (1 841 символов в тексте)

09:01 19.06.14

с Казахстана)))) ты хоть знаешь где Казахстан находится? ни одного казаха гастера нет, это вы к нам пачками приезжаете на работу что с Сибири, что с Урала. Учи географию, особенно экономическую географию, России пыхтеть еще до Казахстана, все копируют у нас начиная с ЕГЭ заканчивая пенсионными реформами, и так союзников всех растеряли, остался один Казахстан и то не надолго с таким отношением.

12:44 19.06.14

Да-да-да, рассказывайте...То, что люди приезжают в другие страны на заработки- ничего обидного в этом нет. Если Вас это задевает- работайте надо собой.

15:09 22.07.14

Учите географию еще раз повторяю, не знать где находятся страны бывшего соц.лагеря и их экономическое положение это позорно.Я еще раз повторяю не путайте киргизов, узбеков, таджиков с казахами. Я не считаю зазорным зарабатывать в чужой стране, это жизнь все живут как могут, видимо в этих странах руководство не может обеспечить людей работой и нормальными условиями жизни. Но в тоже время не знать соседей в частности Казахстан это - позор, а "ощущение Ашана" и "курдский отель" это ваше национальное высокомерие, вы нацистка? Наши деды воевали в ВОВ бок о бок, а сейчас через 70 лет русские стали почему то сами фашистами, ужас просто. Стыд и срам. Еще и хохлов обвиняют в нацизме.

17:28 22.07.14

Ильхам, чем я Вас задела так? Я описала то, что видела всего лишь.. Сам парень бармен из этого отеля сказал, что он из Казахстана, я об этом и написала, что работают граждане Казахстана..при чем здесь нацизм?? в чем его проявление? Казаха назвать казахом, а Курда курдом??Не пишете глупостей..еще и Украину сюда приплели..Стыд и срам Вам, в такое тяжелое время для наших срам стараться еще больше разжигать..
Беседу считаю оконченной.

Все отзывы Елена (3)