Регистрация: 21.05.14

ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Все здорово, кроме ванны и туалета

Приехали в отель поздно ночью, встретил таец, который сильно обрадовался увидев мою прическу(ярко красный ирокез) :)

Он же на радостях забрал чемоданы и побежал с ними в номер, если успевал за ним.

Это была первая моя поездка за границу, и зайдя в номер, от 3х звезд я ожидал чуть большего... Старая, пошарпанная мебель, грязноватый пол с волосами, спертый запах. Но это все меня мало волновало. Но вот что действительно повергло в шок меня, а особенно мою девушку(которая вообще засобиралась домой) это состояние ванны. Похоже ее не мыли с основания этого отеля. Через зеркало с трудом можно было разглядеть себя. пелесень была везде и всякая живность :) я к этому достаточно равнодушен, но девушка просто потеряла дар речи. При попытке сменить номер, нам любезно предлагали смотреть его именно в те часы когда мы ездили на экскурсии. Такое ощущение, что они знали когда мы заняты :) В общем свыклись мы с грязью в номере, но не с грязью в ванне и туалете.

Питание супер. Вкусно и достаточно разнообразно. Нареканий никаких.

Сейф с 7-22. Но на ресепшене ключи выдавали круглосуточно, правда что то приговаривая на Тайском, но все с улыбкой :)

Полотенца меняли регулярно, главное было скидывать их на пол.

Из номера ничего не пропадало, хотя и деньги и электроника лежала на столе.

Территория просто отпад! Гуляя и изучая другие отели пришел к выводу что у Sea Breeze одна из лучших территорий. очень уютно, чисто, пляж недалеко и территория не на дороге.

С минибаром проблем не было, пил из него что хотел. Перед выездом затарил в магазине осушенное и все ок.

Выпивать свое возле бассейна нельзя днем. Хотя тайцы просто мило ехидно нам улыбались видя что мы пьем напитки принесенные с собой. Ночью вообще всем по барабану.

Отель на 4-. Если сделают ремонт в ванных то 4+.

Добавлено 21.05.14 21:12 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)