Регистрация: 23.10.10
Читательский охват: 1961
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
06.05.14 - 19.05.14

Огромное спасибо за тепло!!!

С тяжелым сердцем, как всегда вернулась из Атлантиса, а мое сердце все еще там!

В отеле 3-й раз, были с подругой в 2013 2 раза. Как всегда все порадовало! Отметила приятные перемены: чайник в номере, душ на пляже у павильонов с 9 по 5 (его, правда не хватало). Но хочу не об этом, а о главном, что есть в этом отеле - тепло! Итак...

Служба гэст релейшн. Ну, во-первых - Мария! Даже не могу передать эмоций и слов благодарности. Это такой ответственный, грамотный и красивый сотрудник! Очень помогла с расселением, бронированием павильонов, да и думаю только благодаря ее личностным качествам можно было собрать такую прекрасную команду.

Хочу отметить хорошую уборку номеров, чистоту на территории, прекрасный обслуживающий персонал. Очень вежливые официанты и бармены, конечно, в первую очередь мои любимые Эмине (павильоны на пляже) и Башак (лобби). И в барах и в ресторанах очень вежливый, воспитанный и дружелюбный персонал. Не хочется употреблять слова "вышколенный", но персонал и правда на высоком уровне. Отели сети Лимак, кстати и отличаются всегда теплом, доброжелательностью персонала. Я думаю, что в этом немалая заслуга Эркан-бея. Ему особый респект.

Анимация - вот одна из главных тем отеля. Как всегда - Мартин! Спасибо тебе огромное за то, что, например из когда-то скучного бинго ты такое делаешь!!!!! Как когда-то было прикольно с детьми, сейчас с рюмками супер! Такой позитив, чувствуется, что человек постоянно совершенствуется, для того, чтобы так украсить наш отдых позитивом! Девочки, как всегда - Ксюша, Катюшка, Мелисса. - молодцы. Ксюша, от твоей змеи на Джексоне я в ошеломлении! Из новичков хочу отметить Диму - вежливый, добрый, танцует прекрасно, а какой гэст контакт! Непонятно, как человек, работая 1-й год в анимации понимает, что задача анимации - знакомить гостей. Димочка, я так рада, что ты меня познакомил с подругами из Самары (им, кстати безумно все понравилась и анимация и атмосфера добра в отеле, собираются снова посетить отель)! И так трогателен был твой браслет в подарок на память о моем пребывании в отеле ! Жду тебя в следующем году! Рада была знакомству!

Мне очень грустно, что все закончилось. Я желаю всем туристам прекрасного отдыха в этом замечательном отеле. А я....... обязательно вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я говорю тебе до свидания, а не прощай Лимак Атлантис!!!

Добавлено 21.05.14 21:22 (2 347 символов в тексте)

22:07 21.05.14

Напишите, пожалуйста, ваши впечатления о питании, ресторанах?

23:36 21.05.14

Дорогая Валерия! Питание, как раз та тема, которая меня мучает в отелях Турции, так как не воспринимаю острую кухню. Если Вы заметили, то я 5 с минусом поставила. Я питалась, в основном в главном, там очень разнообразно:, баранина, курица, говядина, языки. утром нравились каши, днем можно также в снэк баре питаться и в Посейдоне (Макдональдс) на пляже. Очень много фруктов. Пахлава, наверное 20 видов, очень вкусно! А Вас что интересует? Икру и лобстеров в Риксосе моя подруга ела в это же время. Мне еще очень рыба понравилась - форель и лещ. Омлет из порошка (как везде) я не люблю, а особенно очереди за ним во всех отелях.

07:28 22.05.14

Здравствуйте! Скажите, на пляже и около бассейнов по-прежнему курят или ситуация изменилась по сравнению с прошлым годом? Спасибо.

20:54 22.05.14

Здравствуйте, Евгений! К сожалению, курят, ничего не меняется. Я сама курю, но в отдельном павильоне на пляже.

21:56 23.05.14

Галя, скажите, пожалуйста, а пакетированные соки есть или только в графинах непонять что?

23:16 23.05.14

Сейчас в главном ресторане сами можете себе из апельсинов сок выжимать, пакетированных не видела, в графинах есть

09:35 24.05.14

Спасибо за ответы!