мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не ехать в этот отель !!!!!

Всем привет! отдыхали с подругой в этом отеле на майские праздники. отель просто ужасен((((

1. размещение никакое. заплатили 10 $ за более так сказать хороший номер.но это не номер. а какая то халупа....и полная антисанитария. обшарпанная мебель, шкаф не открывался., в душе грязный пол, постельное белье все в катышках каких то.как будто им лет 10 пользуются.

2. питание.... еще хуже. о разнообразии и говорить нечего)) мяса было оч мало. овощи все помятые..и кислые помидоры.из фруктов были только апельсины.на завтрак даже не ходили -все равно есть нечего.в общем голодали) на 4 день я слегла с отравлением.(((((и кроме отеля нигде не питались.!!!

3. персонал очень наглый.пропадали деньги из номера. постоянно были конфликты между персоналом и туристами..в первый час пребывания отеля наблюдали драку.которая длилась до 4 утра.и самое интересное что никто не поспешил вызвать полицию или хоть как то уладить конфликт....

короче ни при каких обстоятельствах .ни за какие деньги не рекомендую ехать в этот отель!!!!!!!!!

Добавлено 21.05.14 23:01 (1 026 символов в тексте)

10:26 25.05.14

выложите фотки и мы посмотрим действительно ли там так всё плохо

14:51 25.05.14

Я полностью с вами согласна!!!!Прилетела 23 Мая с ребёнком.Больше ни ногой!!!И все такого мнения,кто был в нашем заезде,до нас и после!!

20:00 25.05.14

о каких экскурсиях вы говорите.мы на этом сайте обсуждаем ОТЕЛЬ!!!!! который просто кошмар......а экскурсии нам понравились.мы каждый день на них были. чтобы хоть как то улучшить наш отдых.. половина людей которые приезжали в этот отель переселялись в другие отели...

11:52 03.06.14

Странно, что Вы не заметили вкуснейшие финики (были всегда) и грейпфруты (почти всегда). На завтрак готовят омлет с баклажанами (+++++), и есть йогурт(+++++). На ужин добавлялись дыня или арбуз. Не выдумывайте!!! овощи свежие, и в этом заезде 99% отдыхающих были довольны отелем, невзирая на некоторые недостатки. Вы, выбирая самую дешевую четверку, рассчитывали на сервис и питание пятерки???

20:24 03.06.14

в этом году были в хургадской четвёрке, так она была в разы лучше пятёрки в шарме...всё дело вкуса...кому нравится чай, тот будет плеваться в кофейне..а кому кофе, тот не пойдёт в чайхану/