Регистрация: 30.04.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
09.05.14 - 19.05.14

3.3

Отель далеко не 5*!!!

Отдыхали с семьей (дети 7 и 11 лет) с 09.05.14 по 19.05.14.

Пять можно поставить только за территорию, анимацию, рыбный ресторан и набережную Сахл Хашиша.

Кол (1 балл) за Wi-Fi (в лучшем случае в Инет можно попасть после 11 вечера - днем - даже не мечтайте).

Про бассейны - нам в первый же день сам гид Пегаса сказал, что "моя личная просьба - не купайтетесь в бассейнах",

т.к. вода здесь привозная и очень дорогая, поэтому ее очень редко меняют (примерно раз в полгода) - выводы делайте сами.

Еда на 4-. "Адаптация" организма всех членов семьи к ней была весь период.

Ветренная погода, конечно, портит картину, но не сильно - в волейбол играли почти всегда.

Мухи есть, но на природе это нормально, тем более, что такое количество отдыхающих,

к-е даже в бассейн таскают еду - видел лично, как один папаша, кормил ребенка арбузом, прямо находясь в бассейне

(арбузы а отеле не дают, но их можно купить за территорией).

С культурой наших сограждан конечно есть проблемы - за это я бы поставил 4-.

Некоторые родители считают, что они со своими детьми на пляже одни - кричат своим подобечным ЦУ через весь пляж,

не думая, что рядом есть другие дети, к-е возможно в этот момент спят или взрослые решили подремать.

Нормы в алкоголе тоже у многих нет - при мне один "мужчина" еле сидя за столиком под пальмой в круглосуточном баре (чуть ниже рецепшен) помочился сам под себя (!!!).

Лежаки у моря надо занимать в 7 утра - потом можно не найти (после 12 с ними уже легче).

Не завидовал тем, у кого номера выходили на ночную дискотеку (у бассейна) - грохот страшный ( у нас был вид на 3-й корпус, на бассейн с горками и на море).

Номерной фонд очень старый - всё обшарпанное и потертое - деньги в это дело похоже никто не думает вкладывать.

В целом за отель 4-.

вид из номера 2107

Добавлено 22.05.14 00:08 (1 801 символов в тексте)

11:10 24.05.14

Каждый день купались в бассеинах и на горках - никаких проблем

20:38 24.05.14

Все Как было так и осталось.

04:46 25.05.14

Свободные лежаки можно найти в любое время

04:47 25.05.14

Свободные лежаки можно найти в любое время

17:09 26.05.14

Владимир, вы какой то сам негативный и во всём негатив видите. Больше улыбайтесь, глядишь жить будет веселее))))))

21:29 26.05.14

Елена, с позитивом у меня проблем нет. И на сколько я понял, здесь обсуждают отели, а не людей.

00:16 28.05.14

Согласна, Владимир, с Вами, что данный отель далеко не 5*, к сожалению, только понимаешь это когда оказываешься в самом отеле, особенно в главном ресторане. Мух и воробьев, садящихся на продукты питания ( хлеб, оставленные на столах тарелки, зону со сладким) такого уж точно не должно быть в пятерках. И детского меню нет совсем. Двухгодовалого малыша нам просто было нечем кормить ( нет ни каш, ни пюрешек, из отварных овощей только картофель). Поэтому и позитив, с каким мы ехали в отель, как и у многих сдулся в первый же день пребывания.

22:58 29.05.14

Все портит в отеле ПИТАНИЕ..

22:15 02.06.14

ггг жеесть )))))))))))

лежаки рядом с баром это да - только с 7 и раньше (кому влом за аллинклюзивом 50-100 метров протопать), но налево и направо всегда свободные были места.... я специально сфоткал.... по поводу воды -она через фильтры чистится и хлорируется- а по утру около 6-30 они убирают из под пластиковых сеток волосы и прочие негативы (к сожалению озонирование до них не дошло... хз почему если честно - лучше хлора однозначно) я сам в коттедже весной воду в бассик заливаю 1 раз и до осени она не меняется, а только пополняется - испаряется жееее- чисто кружится через озонатор и фильтр мелкодисперсный....

Все отзывы Владимир (8)