Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 07.06.13

мы отдыхали втроем, я подруга и дочь 2 года.

Здравствуйте, мы отдыхали втроем, я подруга и дочь 2 года.

Заселение: было очень много туристов, мы уже приготовились долго ждать, одели купальники, чтобы пойти на море, и тут администратор нас поймал и дал нам номер, видимо потому, что мы с ребенком были. Это было конечно приятно! но корпус нам дали -самый первый, где лестницы, мы были без коляски и это нас спасло!

есть разные корпуса, везет тем, кого заселяют в главный - где ресторан.

Есть корпуса возле амфитеатра -там очень шумно из-за анимации, дальний корпус -точнее самый первый там крутые лестницы, если Вы едете с ляльками будьте готовы, тягать коляски с детьми туда сюда по нескольку раз в день.

Слава Богу моя дочь уже ходила пешком, и мы коляску не взяли.

Мы жили в этом первом корпусе (где лестницы), стены тонкие,жили как в барабане кто-то постоянно орет..но мы вставали рано утром, поэтому ночью крепко спали.

Понравилось как кормят, очень вкусно и разнообразно, было много фруктов.

Пляж-песок, с ребенком на песчаный пляж тоже больше не поеду, т.к. это песок был везде в номере, на кровати, хоть и убирали хорошо. Море скучное, смотреть нечего..это Вам не Шарм Эль Шейх. Но ребенок забегал ножками, плюхалась без конца, чего мы и хотели от отпуска!

Самое печальное, я была беременна, и однажды на очередных лестницах была вода -знаков никаких не поставили, и я очень сильно упала..слава Богу всё обошлось, на ресепшене даже не извинились.

Веселая анимация-ребята молодцы, но просто гулять не где, только если выходить на улицу где магазины.

Я так поняла в Сиде в основном отдыхают немцы, цены заряжены на рынках для них. Скидки не делают.

На недельку можно съездить, но в корпус главный-где ресторан.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 22.05.14 08:00 (1 763 символов в тексте)

15:52 25.05.14

Здраствуйте. Скоро лечу суда же с дочькой 1,10. подскажите пожалуйста. есть магазины где можно купить памперсы и все необходимое для ребенка или надо везти с собой? А в бассейне ребенок купался. ничем не заболел? А то начиталась отзывов и теперь боюсь!

11:36 28.05.14

Послушаю,тоже летим скоро с дочкой 2года.Подскажите пожалуйста как меню,что ребенок маленький кушал?и что пил?как вода в бутылках там?

18:35 01.06.14

Магазинов рядом много,но мы уже не носили памперсы,поэтому сложно сказать,есть ли они там. Мы купались в основном на море,в бассейне пару раз всего, главное воду не хлебать детям от туда. Мы только перегрелись на экскурсии,говорили на пол дня в итоге весь день под солнцем. Температура была у дочери. Меню,отличное.дочь ела каши фрукты.даже соки не юпи, что очень радовало. Просто с водой их разбавляла. На неделю можно съездить,главное просить корпус где ресотран.а так много лестниц очень. Аниматоры вечером шикарные шоу устраивают, но мы уже спали в это время.

16:25 03.06.14

про памперсы - отвечу. мы использовали свой запас и пошли искать их. на территории отеля не советую покупать-дорого. мы нашли магазинчик-типа-супермаркет на рынке , он почти сразу на входе-там много игрушеки корзины большие стоят на улице с мячами. там продает русская девушка восточной внешности))вот она -молодец.все покажет и посоветует. мы купили турецкий памперсы за 5 долларов за пачку (10 штук)-очень неплохие. покупали детские йогурты с Багзом Бани и твити - ребенок отказался есть вобще и спасались только этими йогуртами. там же есть баночки с питанием (1,5 доллара за баночку). салфетки влажные там тоже дешевые детские

16:27 03.06.14

и про просить номер - так что заплатили,то и получите.у нас в ваучере было написано Land View, поэтому нас никак бы не могла заселить в Аннекс - мы заплатили именно за основной корпус, и не меньше. а если в ваучере указан Pool Side, то это значит, что заплачено за аннекс, и бесплатно в основной корпус вас никто селить не будет

14:23 16.06.14

Сколько дать нужно за ланд вью? И кому давать?

Все отзывы Елена (1)