Регистрация: 30.07.11
мае 2014
15.05.14 - 18.05.14

отличный отель!!!!

Выбирали этот отель уже будучи в Турции в ужасной трешке, выбирали и покупали через букинг! нам повезло и нас заселили в семейный(стандартных видимо не было) номер за 206 евро на 3ночи! Девочки на ресепшн очень тактичные. Т.к. отель первый год работает с букингом мы долго приходили к взаимопониманию, но девочки связались с центральным офисом и решили все проблемы. Спасибо им за терпение. пока мы 3 часа выясняли как нам заселиться,после чего мы только там не повидали. Так что девчонки удачи вам!!!!

После нашей кошмарной тройки этот отель показался нам раем!!!!!!!!!! В номере ковровое покрытие -очень мягкое, в первой комнате как заходишь справа шкаф слева дверь в ванную комнату, далее 2 кровати раздельные стол, стул, зеркало, телевизор, мини бар( при заселении дают карту, по которой в роуз баре получаешь литр колы, фанты спрайта и 2 бутылки простой воды) и балкон, на балконе стол и 4 стула. в другой комнате большая кровать стол зеркало диванчик небольшой, телевизор. номер чистый уютный. Мебель конечно видно , что не новая, но они постарались ее привести в божеский вид хотя бы.

Питание хорошее, голодными мы не были.И курица и рыба .. все есть.Территория красивая, убранная. Мне очень понравилось поедем туда еще! только недельки на две уже!

Аниматоры молодцы! и аква аэробика, и йога, и всякие игры! Умнички!

Добавлено 22.05.14 09:55 (1 329 символов в тексте)

09:15 22.06.14

Катя,скажите пожалуйста в каком корпусе вы жили? На ваших фото номер чудесный,а на других ужасные бывают.

08:40 23.06.14

жили в главном корпусе, где ресепшн находится. если не ошибаюсь номер 5118.