Регистрация: 17.09.12
мае 2014
05.05.14 - 18.05.14

3.7

Приехали из аэропорта в течении 5 минут на такси за 500р...

Приехали из аэропорта в течении 5 минут на такси за 500р,( обратно на автобусе 173 за 17р), на ресепшене девочки очень грубые попались, что из отдела натуромед, объяснили, что из размещения, ссылаясь на то, что большой заезд и не успеваю ( в таких случаях надо распределять обязаности, т.к. рядом девочка сидела и "в носу ковыряла")

Ладно документы мы сдали и пошли заселятся в корпус 3 номер 311 2-х комнатный в целом номер ничего только ковролин зашерканый, но это чесно говоря ерунда. Успели на обед (еда санаторская как обычно) пресная но есть можно только за 2 недели она сидела уже по горло, т.к все одно и тоже (большой минус технолагам которые разрабатываю меню) бывали случаи, когда еды не хватало (говорили закончилось)

На следущее утро позвонили в номер и сказали что у нас назначен прием к врачу Орловская, очереди не было, абсолютно безразличная и сухая женщина, если я бы не спросила про платные процедуры она даже ни чего бы и не сказала (нет никакой заинтересованности для ознокамления с теми процедурами которые в принцепе есть в санатории!!! в этом большой минус , что персоналу то и сайту, т.к. там тоже нет ничего подобного)

Бассейн(крытый), как оказалось если он не поставлен в процедуры он платный 300р с человека, поэтому нам пришлось ждать 2 дня чтоб пойти бесплатно

Люди которые выполняю процедуры молодцы!!!

Проблема возникла на второй день когда пошли по консультацию по физпроцедурам ,как выяснилось нельзя делать отновременно квч (2700 за 6 процедур) и лазер (бесплатно) ,которые нам выписал врач, пришлось побегать по кабинетам, чтоб вернуть деньги, затратила в среднем полдня, в этом большой минус несогласованность между отделами

Ну а потом вроде выглянуло солнце и жизнь стала лучше,стали ходить по процедурам

Для детей работала детская комната +

Вечером была детская дискотека+

Большая охраняемая территория+

Ручные белки+

Дельфины+

В целом отдых понравился, только если учитывать, что это санаторий, все таки необходима легко доступная информация по процедура, что платно (стоимость) и показания

Добавлено 22.05.14 10:14 (2 054 символов в тексте)

20:15 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы olesya-1983 (6)