Регистрация: 22.05.14
мае 2014
08.05.14 - 16.05.14

Доброго времени суток всем))Никогда не оставлял отзывов об...

Доброго времени суток всем))

Никогда не оставлял отзывов об отелях, в которых проживал. Но пропустить данный отель рука не поднялась. По заезду в отель (около 19 по местному времени) встретили очень хорошо, на ресепшене была небольшая очередь, но русскоговорящий работник разместил нас на удобных диванчиках и предложил прохладительные напитки. Через десять минут ожидания нас позвали к стойке ресепшена и попросили оставить адрес своей электронной почты (только потом понял зачем это надо). Потом поинтересовались подождем ли мы 5-10 минут оформления у стойки или сходим в это время на ужин. Так как были очень голодные, то сразу направились на ужин. После ужина подошли обратно на ресепшн, получили 2 электронных ключа, 2 карты на полотенца и купоны на всякие бесплатные активности-пассивности. Номер у нас был Family на втором этаже с видом на поле для гольфа, поэтому было всегда тихо даже с открытым балконом. В номере есть бесплатный сейф, в который поместился даже 15,6" ноутбук, чему были несказанно рады. Конечно все принадлежности, включая халаты и тапочки. Номер большой, опрятный, мебель и техника немного староватая, но в глаза это не бросается. Кондиционер работает хорошо и его можно натраивать прямо из номера на любую температуру.

Завтраки и обеды однообразные, но выбрать всегда было из чего, поэтому это совсем не напрягало. А вот ужин!!! В главном ресторане были только один раз по приезду, поэтому про него ничего сказать не могу. Но Акуна Матата и особенно Чино - это что-то. Такие шашлычки и шаурмяки как в Чино я еще точно не пробовал, плюс великолепнейшее обслуживание. Много раз в отзывах читал, что русских обслуживают с неохотой. Видел я таких русских, которые прямо с пляжа в майках-борцовках и мокрых шортах идут ужинать в ресторан)))) А нас обслуживали быстро, с улыбкой, постоянно интересовались не нужно ли чего еще и т.д. Единственный неприятный момент был, что когда пришли в первый раз в Акуну Матату - официанты не предупредили, что надо после ужина расписаться в счете и мы ушли не расписавшись, а когда пришли на следующий день услышали проповедь на смеси арабского, английского и русского языков, что так делать нельзя)))) И потом каждый раз счет приносили сразу вместе с заказанной едой))) Хотя эта ситуация нас больше позабавила, чем разозлила))))

Пляж - на территории отеля SAVOY, лежаков свободных полно всегда, потому что очень много отдыхающих - европейцы, а они плещутся в основном в бассейнах. Ходит автобус раз в 30 минут, но мы всегда ходили пешком, так как идти всего минут 20, да и через красивую территорию SAVOY. Вход - 2 понтона. Спасатели работают отменно, при мне одна англичанка начала тонуть, так сразу в воду прыгнул один спасатель, потом с берега подбежали еще двое тоже без раздумий прыгнули.

Анимация - девченки очень стараются и днем и вечером (они перемещаются в SOHO), только уже не их вина, что почти все отдыхающие в этом отеле европейские тюлени, которых с лежаков никакими коврижками не сгонишь)))

Конечно, самый плюс этого отеля - инфраструктура SOHO, которая либо доступна бесплатно, либо со значительной скидкой.

На SOHO также бесплатный WiFi, который доступен гостям отеля (именно здесь при регистрации вводишь адрес своей электронной почты, которую оставлял в анкете при заселении). Но им лучше пользоваться с утра - пока все спят, потому что вечером скорость такая, что даже почту не просмотришь.

В общем отдых удался и то настроение, с которым мы приехали данный отель только увеличил)))

При выезде даже чемоданы с собой не возили, пришли на ресепшн, сдали ключи и попросили все привезти - через 20 минут все наши вещи были уже в камере хранения отеля. Браслеты не срезают, поэтому мы спокойно сходили на обед и сидели в лобби попивали коктейли, пока за нами не заехал автобус.

PS В этот раз брали экскурсии не от Пегаса, а от парня в отеле (по-моему Люк его звали). В общем, цена в 1,5-2 раза меньше, но и качество этих экскурсий хромает. В прошлом году брал экскурсии у Пегаса и разница чувствуется огромная. Поэтому кто хочет качественного обслуживания - лучше переплатить и взять Пегас.

Добавлено 22.05.14 10:28 (4 082 символов в тексте)

17:17 26.05.14

Добрый день! Скажите, действительно ли между рифом и буйками так мало места для плавания как пишут?

20:08 26.05.14

Ну на глаз в ширину 2-4 стандартные дорожки бассейна (в зависимости от длинны рифа). Наверное, метров 10 будет, что по мне вполне достаточно.

22:21 27.05.14

Адрес почты нужен для программы постоянных гостей. На Сохо можно регистрироваться с любым действующим ящиком.

22:40 27.05.14

Скажите, а дискотека на территории отеля есть?

09:25 28.05.14

Дискотеки на территории отеля нет. Они проходят на Сохо в клубе Панджера по вторникам и четвергам, и в Савое клуб Калигула по воскресеньям. Напитки бесплатно две штуки на человека (на входе дают две карточки на напитки) .Но если вы закажите в один стакан кола+ром ,это будет считаться как два напитка.

13:27 20.06.14

Подскажите, я что то не совсем поняла Акуна Матата и Чино платные? В описании написано что они бесплатные.

Все отзывы Илья (2)