Регистрация: 07.05.14

мае 2013
01.05.13 - 07.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Классный отель

Здравствуйте. Был ровно год назад и поеду ещё. Бронировал за 4 месяца и по смешной цене хорошо отдохнул. НОМЕРА : Разместили сразу, на удивление в бунгало, хотя оплачивали стандартный номер. Всё понравилось. Номер очень удобный и ежедневно убирали. Оставлял каждый день чаевые и уборщики каждый день заполняли битком мне холодильник всякой разной водой. Очень было приятно. Также когда я заболел и обращался к доктору ( он находится справа от ресепшн, в самом конце) потом не раз звонили и спрашивали о самочувствии и прислали открытку. Тоже было приятно. Вообщем обслуживание отеля на высшем уровне. ПИТАНИЕ: Кормили на убой. Я привез за неделю с собой 8 лишних кг. Немеренно всего. Больше всего понравились бараньи котлетки. Понравился итальянский ресторан. Там очень вкусная рыба. Вообщем кормят в отеле постоянно за исключением 2-х перерывов по одному часу. Также в течении дня на барах на пляже раздают лепёшки с разной начинкой и мороженое, но в определённое время, точно не помню. В барах выбор большой. Мне понравилось виски. Наливают столько стаканов сколько унесёшь))) Также делают всевозможные коктейли. Бармены вежливы и обходительны. ПЛЯЖ: чистый, постоянно убирают мусор. Через дорогу от отеля есть рыночек с сувенирами и одеждой. Очень советую этот отель. Я отдохнул на 5 с плюсом!!!

Максим оценил сервисы

Добавлено 22.05.14 10:44 (1 298 символов в тексте)