ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 10134
Photos: 21
Vacation as a With family in
May 2014
08.05.14 - 17.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель, всем советую!

Добрый день,

отдыхала в этом отеле с 8го по 17 е мая

решила написать отзыв, так как хочется помочь другим в выборе отеля.

Была во многих странах поэтому считаю, что отзыв будет адекватным.

1) ездили от Пегаса, мне в принципе все равно от какой компании ездить но они очень хорошо встретили и разместили в течение 30 мин, хотя до заселения было около 4х часов, дали номер с видом на море в отдельном бунгало. Компания Пегас там имеет очень хорошую репутацию как я поняла и возможности и подобрать номер получше и на экскурсиях предлагают посещение мест доступных только для их туристов

в отеле в основном останавливаются иностранцы.

2) Расположение отеля

ехать от аэропорта Даламан 1,5-2 часа в зависимости от кол-ва отелей в которое будете заезжать, меня хотя и укачивает дорого показалась не напряженной

3) Территория во -первых очень большая и зеленая и ухоженная,

есть главный корпус и есть много бунгало 2х этажных, в них приятнее мне кажется проводить время чем в главное корпусе. так как окна главного корпуса выходят на главный большой бассейн.

огромное лобби с очень приятной обстановкой

Всего 2 бассейна для взрослых один большой другой поменьше, с водопадом. персонал все принесет и поставит зонтик, у каждого бассейна бар.

На пляже также очень много лежаков, вход в море с понтона по лестнице

Считаю большим преимуществом расположение отеля, от мармариса до Ичмелера огромная набережная протяженностью мне показалось км 10, могу ошибаться

приятно погулять вечером в сторону Ичмелера там стоят катера и лодки, также можно взять напрокат велосипел 3, доллара в час.

Очень красивые пейзажи , цвета гор переливаются от бледно зеленого до темно изумрудного

4) Дети

с детьми были очень много иностранцев и я думаю это не просто так

для детей ежедневные мероприятия, вечером детская дискотека, есть детское меню,стульчики, много горок, детская игровая комната.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ тоже есть ночная дискотека.

5) Номера стандартных размеров, не маленькие, с балконом, уютные, хорошая ванная комната, убирались каждый день, меняли полотенца и белье также каждый день

6) Покупки

можно купить полотенца и постельное белье в текстильном центре скидка от пегаса 15%

7) Питание: я считаю самое важное конечно

не понимаю людей, чьи отзывы я читала, и которые меня пугали

всего для еды в главном корпусе 2 зала

на всей территории еще есть бары и рестораны аля карт, мне кажется их около 7 точек в общей сложности

могу сказать про главный ресторан: хочу перечислить по максимуму но не получится, все виды яичниц, все виды хлопьев, фрукты, все виды иогуртов, варенья, всевовозможные булки, 5 видов сыров, салаты, овощи сырые, овощи гриль, каши, фасоль,сосиски, картофель

на обед и ужин.,нереальные десерты около 15 видов, салаты, закуски , картофель печеный жареный вареный, рис , макароны ,запеканки, рыба жареная , куриный шашлык, говядина, телятина ,свинина ,овощи в сыром виде и в тушеном, мороженое, вино

Я тоже не все ем, но могу сказать что все было очень вкусно и разнообразно и каждый сможет найти для себя что покушать если даже очень привередлив.

официанты работают очень оперативно все убирают со столов незаметно быстро

8) Спорт

есть хороший спортзал находится на -2 этаже в зоне спа

там же можно воспользоваться услугами спа , ЖАННА очень хорошо говорит по-русски доброжелательна и не навязчива.

9) Полотенца на ресепшн оставляете залог 20 долларов с номера, вам отдают карты, меняете на полотенца на - 2 этаже

на ресепшн есть девочка которая говорит по -русски. если что полотенца- TOWELS

10) На экскурсии я не ездила но по описанию очень интересными мне показались Дальян краб и Паммукале

11) Отдельно была приятна удивлена сервисом, так как мне понадобилось купить пахлаву и ее не было в магазине -в текстильном центре где был только рахат лукум

мне помог управляющий, который отвез меня в магазин и купили пахлаву

это не входило в его обязанности, но сервис в том и заключается , чтобы обеспечить и исполнить все желания туриста вне зависимости от должности.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. если будут вопросы на которые не найдете ответа, пишите на почту.

TRANSLATE
Added 22.05.14 12:29 (4 171 characters in the review)
Add comment
Complain

15:57 29.05.14

Анна, по прошлым комментариям многие жалуются что мебель в номерах очень старая, совсем не на 5*. Что вы скажете?

Sign up