Регистрация: 22.05.14
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

Ровный спокойный отдых

Сразу скажу, что побывала первый раз заграницей и сравнивать, кроме как Крым и Краснодарский край, не с чем.

Но впечатление оочень хорошие остались от отдыха.

Отдыхали втроем (я,муж, пятилетний ребенок)) с 11-18 мая 2014г.

Приехали в отель часов в 13. Милая девушка Оксана нас встретила и разместила.Очень хороший человек. Все подробно объяснила и рассказала, ответила на все вопросы. Засели сразу на 4-ый этаж. Номер хороший, все работало.

На обеде расстроило, что нет хотя бы подобие наших супов. Супы как пюрешки, сделанные в блендере. Мы с ребенком не ели. Но муж не отказался от горячего.

завтрак на утро порадовал. С ребенком с удовольствие съели рисовую кашу. На удивление были хлопья с молоком, что порадовали ребенка. Потом дня с 4ого вечером делали картошку фри, расхватывалась мгновенно.

Утром день на третий подавали яичницу. которую делали при нас у бассейна.В обед у бассейна лепили лепешки. Мороженое давали за все время один раз только (один день). Вечерами жарили рыбку и мясо, шашлык из курицу. Из фруктов не хватало арбузов, не было так же дыни, клубнику давали один раз. Но апельсины, яблоки, персики, грейфруты -были всегда.

Бармен Алекс - очень классный человек! никогда его грустным не видела, всегда на позитиве))) Очень внимательный ко всем.

Бассейн хороший. Два бассейна_большой и детский. Да еще две водные горки, с которых съезжали с радостными криками. Только включали его два раза в день и на два часа только.

Очень расстроила меня детская анимация. Вечером и то не сразу, занимались с детьми под музыку очень мало. 2-3 песенки включали. Мы не растерялись и ходили на классную детскую анимацию в соседний отель (Анжели). Правда иногда не пускали, но мы говорили, что в магазин за подарками идем. Вот оттуда то и надо брать пример аниматором отеля. ребенок визжал от восторга, да и мы были довольны, сами приплясовали. 3 дня музыки не было вообще ни в каком отеле (из за тратура по шахтерам). Многие отнеслись конечно с пониманием.

Номер убирался каждый день, даже полотенца не успевали все использовать. Один раз оставили доллар, так пришли и увидели красоту на кроватях. Лебеди из полотенец и лепестки роз по кроватям)))

На море сначала никакой еды не было, потом когда стало больше народа в отеле и кто то пожаловался что на пляже ничего нет, стали давать чипсы, фри и .д.

На маршрутках ездили в Аланию в крепость и в Конаклах на базар, который по средам открывается.

Так как ездили первый раз, то хотели больше "овощной" отдых. И на экскурсии не планировали никуда.

в целом Отелю бы поставила 4+.

самый главный минус для меня был- не было детской анимации. А то что по 15 минут они делали и как проводили - это не о чем вообще.

Добавлено 22.05.14 13:40 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)