Регистрация: 19.11.12
мае 2014
25.04.14 - 05.05.14

Впервые понравилось в Турции!

Доброго времени суток!

Отель нам этот попался случайно, изначально хотели в Оранж в Кемере, но туда не заселяют по 2 мужчины в номер, а платить каждому за отдельных не хотелось. Ездили, кстати, компанией из 4х человек!

Вылетали из аэропорта Самары, рейс задержали на 4 часа, не оставалось ничего, как пить... Что и было сделано! Вскоре вылет и вот она, солнечная Анталия! До отеля нас везли одних в микроавтобусе, так что можно сказать что индивидуальный трансфер, обратно так же!

Приехали, нас сразу заселили, приветливые русские девушки все объяснили, подключили интернет и мы отправились к бару!

А бар ооочень порадовал! Хороший качественный алкоголь, не обычная турецкая фигня, а Абсолют, Капитан Морган, Белис, Мартини и тд и тп! Сервис тоже был на высоте, бармены и турки и украинцы очень быстро реагировали на просьбы и делали все качественно и с улыбкой, скажу честно - поразило!

Если честно, большую часть отдыха мы аккуратно пили, но успели поучаствовать в интересной зажигательной анимацмм, пострелять из лука, ружья, поиграть в баскетбол и настольный тенис, накупаться и так далее! Кстати, аниматоры очень приветливые и открытые, в свободное время подходили ко всем, общались))

Что касается питания - все отлично, территория большая и хорошая, заход в море тоже не плохой) Вечерняя дискотека тоже супер! Хороший звук, хороший бар! Один раз дискотека была с построенными декорациями у бассейна, это был вообще огонь!

Единственный минус - не мешало бы почаще убираться в номере, а в остальном всем остались довольны!

Подводя итог, хочу сказать, каждый отдыхает так, как захочет и настроение находится в вас самих! Нам всем четверым все понравилось и отдохнули мы просто отлично! Во всяком случае не было ничего, что могло бы хоть как-то омрачить отдых и ухудшить впечатления от отеля, бара, развлечений и прочих удовольствий! Смело рекомендую!

Добавлено 22.05.14 13:40 (1 864 символов в тексте)

11:32 26.05.14

Спасибо за позитивный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

21:09 27.05.14

Да, все бесплатно!