Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
28.04.14 - 07.05.14

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Худшее место для отдыха!

Оператор который нам продавал путевку в этот отель клялась что недавно была там и лучше места на свете просто нет!(наверное хорошие бонусы за этот отель получила)

Еда отвратительная..мяса .. фруктов-не было.. зелень была в изобилие это нас и спасло!!!

Напитки отвратительны!!!!- Если вы кроме самогона ничего и никогда не пили..это ваш отель!не берите все включено со спиртными напитками !!!(Спиртным лучше запасаться в Дути-фри)..У Барменов еще хватало наглости этот шмурдяк предлагать за 10$: дрюк с собой в номер можьно.........и кстати ром от виски на вкус не отличишь.....

На все включено -это не тянет(коктелей нет, свежевыжатый сок за дополнительную оплату!

Бар в номере не пополняется! В номер можно взять воду в лоби-баре..колу спрайт только разливной в бутылках за деньги!

Еще пытались развести на деньги за разбитую стеклянную дверь на балконе (когда мы заезжали ночью естественно мы не осмотрели номер) ...никакие аргументы и доводы не принимали .....пока я не пригрозил вызвать полицию

Евро и рубли лучше не брать-только доллары

Пляж хороший цветных рыбок много - но купаться не получится -можно походить до буйков по колено в море рыбок посмотреть!

На пирсе до обеда красный флаг весит(значить купаться нельзя) после обеда можно поплавать..но там очень сильное течение(вправо можно влево нет) и людей очень много так что или ты кого то случайно "заденешь"а могут и тебя....

Александр оценил сервисы

Добавлено 22.05.14 14:14 (1 408 символов в тексте)

10:32 23.05.14

ИЗ ФРУКТОВ ДЫНЯ. АРБУЗ,АПЕЛЬСИНЫ, ГРЕЙПФРУТ. ГУАВА, ЯБЛОКИ, ФИНИКИ, КЛУБНИКА ТОЛЬКО НА ПИРОЖНЫХ И КИВИ . МЯСО БАРАНИНА. ИНДЕЙКА, ГОВЯДИНА. МАЛЕНЬКИЕ КУРОЧКИ ТИПА КУРОПАТОК, УТКА, РЫБА ФИЛЕ "МОРСКОЙ ЯЗЫК" ЕЖЕДНЕВНО, ФОРЕЛЬ НА ГРИЛЕ ОДНОКРАТНО ЗА 7 ДНЕЙ ПРИБЫВАНИЯ. БАР В НОМЕРЕ НЕ ПОПОЛНЯЕТСЯ. ТАКИЕ НАПИТКИ КАК БЕЙЛИС, МАРТИНИ, ШЕРИДАНС В ОТЕЛЕ БЕСПЛАТНО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ЗАПАСТИСЬ В ДЬЮТИКЕ, БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ БРАТЬ ДОЛЛАРЫ. ОЦЕНКА ВСЕ ЖЕ СЛИШКОМ ЗАНИЖЕНА. ХОТЯ КАЖДОЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ. МОЖЕТ ВЫ ДО ЭТОГО ОТДЫХАЛИ В Conrad Maldives Rangali Island И ПОСЛЕ ЭТОГО ОЖИДАЛИ ОТ ЕГИПТА ТОГО ЖЕ.

09:44 03.08.14

Можно, конечно,и в Доминикану.... Но ценник будет Си Клаба? Не нужно сравнивать Приору с Мерседесом.