Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

2.7

отдых не удался...к большой радости есть с чем сравнить

долетели хорошо, ехать до отеля очень долго 2,5 часа.

приехали в отель в 9:40 пока все заполняли завтрак подошел к концу, время 10:00 мы спросили можно ли идти на завтрак нам сказали нет, вы опоздали. мы потерпели до обеда, то фигня. далее нам сказали ждите 14:00. нас было 15 человек, никому в ближайший час не дали номер, хотя было 3 семьи с маленькими детьми, через час нам дали номер, мы на радостях зашли, но не тут то было, по всей комнате бегали муравьи это была просто жесть, я прибежала на ресепшен сказала мы отказываемся от этой комнаты готовы ждать сколько угодно только поменяйте, нам сказали нет, я подняла такой хай на все лобби что все приехавшие только что отдыхающие насторожились, я пригрозила админу что буду жаловаться кому только можно, мы имеем право просить замену номера, он естесственно жутко развонялся, и конечно же огрызался, поскандалив с ним минут 15, он дал нам номер, мы пришли уже в него с жутким плохим настроением, номер был очень очень маленьким, ни одно фото ни на одном сайте практически не соответствует реальности.но выбирать было не из чего, потому как жутко устали и идти дальше разбираться просто не было сил

еда: ужасная выбора ноль, одна зелень да овощи , кушайте козлики называется.все острое, очереди жуткие если что то готовят на улице.

анимация: гавно, если ты трезвый то это сплошной ужас,а ехать за 10 баксов в какой то клуб, после которого наши русские доползают до своих номеров и не помнят как они там оказались конечно не радует. днем только в определенное время можно было поиграть, и то вечно все занято, и волейбольная площадка и теннис, короче ппц.

баня :в баню можно сходить , только выглядит она очень убого, повторяюсь есть с чем сравнить

персонал ужасный, каждый второй предлагает с ним куда то пойти гулять а то и вообще ...большее, уборщицы наглыеберут со тола все что шлестит и все что можно съесть, в первый же день стырили шоколад, я в шоке....

пляж: ужас, с такой территориейможно забабахать такой пляж мама не горюй, а они за ним не ухаживают, заплыв ужасный, много ходит посторонних людей издругих отелей а то и вообще турки левые.

мебель что в номерах что в лобби что в столовке( больше никак не назовешь) просто жесть как построили отель в 93 году, так и осталась эта мебель, кондером в комнате пользоваться вообще не возможно из него грязи летит с самых 90-х годов,и температура регулируется на пульте а в реале нет, пульт от телека вообще не работал, сейф платный 2 доллара в сутки охренели в края, его утащить можно в два счета.

все что предлагает вам гид экскурсии итд не ведитесь, яхта не стоит 50 $ ,приходите сразу в порт там поедете за 15-20$ не хуже,

в прошлом году бралав порту не пожалелаза 20лир. и яхта была супер, а здесь купили у гида, и 1000 раз пожалела , просто жуть.

кроме пьяных русских ничего и не видела, и плавали очень очень близко к берегу, полный обман про открытое море, делали кучу остановок около каких то пещер, где море в двух местах такое грязное там валялось абсолютно все что можно было выкинуть с яхты пьяным русским, все остальные эксурсии тоже также берите на улице в два раза дешевле абсолютно все одинаково кроме цены.

в этом отеле кроме отвратительного персонала, жутко длинной территорией, ужасного интренета в лобби, пьяных баб и мужиков и сгоревших маленьких детей, ничего хорошего не увидела, ничуть не пожалела о том что голова работает ноги есть каждый божий день тусовалась в центре конаклов и аланье

не покупайте ничего на базаре в аланье, все там дорого, идите на базар в конаклы там есть места где очень очень дешево, еда там в кафе очень вкусная. если хотите ехать в торговые центры ,то доезжаете до аланьи где базар, пересаживаетесь на другой автобус по городу.и все.платите только лирах в долларах везде дороже. не разменивайте доллары а тем более рубли на лиры в отеле, это жутко не выгодно , выходите за пределы отеля, там в любом чейндч офисе разменяют без проблем

Убедительная просьба тем кто внимательно читает отзывы, верьте плохим отзывам,к большому сожалению не поверила ,ноктому времени были только старые отзывы. отель просто ПЗДЦ. ставлю твердую 2

Добавлено 22.05.14 14:21 (4 108 символов в тексте)

23:40 22.05.14

Конечно не все настолько сурово, но в целом соглашусь. Когда мы увидели свой крохотный номер, я сходу попросил носильщика поменять, он показал еще несколько номеров, которые были побольше, отблагодарил носильщика десяткой баксов и заселился.

20:06 24.05.14

Не соглашусь с отзывом, скажу только то, что отдыхать надо ехать с хорошим расположением духа, и тогда вам "НЕ ПОКАЖЕТСЯ" что комната плохая, персонал грубый, еда отвратительная и вообще плохой отель. Вы наверное работаете в фирме по надзору всех заграничных отелей, раз расписали так отель, он же не 5*. Хотите хороший отель, отправляйтесь ка вы в 5*.

Все отзывы kapellochka (1)