Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
02.09.13 - 15.09.13

Хорошая 4-ка с плохой детской анимацией.

Отдыхали в сентябре 2013, с двумя детьми (3 и 10 лет).

Размещение: встретили с улыбками, разместили быстро, (мы приехали после 14), за 20 $ дали sea view. Номер не первой свежести (по состоянию мебели), но чистый. Убирались хорошо, чисто, каждый день.

Питание: хорошее, качественное, добротное. Шеф - повар - очень приятный человек - всегда сам контролировал работу и в главном ресторане и в гриль-баре.

Алкоголь: везде кроме лобби-бара гадский)

Отель ориентирован на немцев, в баре на улице им коктейли подают в стекле, русским в пластике. Забавно.

Персонал: приветливый, улыбчивый, в ресторане, гриль - баре и лобби -баре. В баре на улице - как-то больше на немцев)), чаевые не помогали - напитки только в пластике, как и писала выше))).

Пляж - крупная галька - берите тапки, линия пляжа узковата, лежаки занимают в 6 утра))).

Анимация - для взрослых нормально, неплохие ребята. Для детей : вот сейчас я буду ругаться матом! На момент нашего пребывания, в отеле находился один единственный детский аниматор - престарелый, пухлый русофоб с крашеными кудряшками. Он занимался исключительно немецкими и турецкими детьми - абсолютно игнорируя русских. Даже на мини -диско. Когда начали на него жаловаться, выяснилось, что он просто заказан не для русских и не получает за них з/п. Ну так не вопрос - если такое разделение, то ГДЕ ТОГДА АНИМАТОР ДЛЯ РУССКИХ??? Мне этот Карлсон на фиг не уперся, пускай себе шпрехает с теми за кого бабло получает, но детям -то моим с кем -то надо играть? Спасибо аниматору из взрослой команды (дико извиняюсь, за год забыла как его зовут, по моему все же Мустафа) который развлекал наших детей, хотя тоже за них не получал деньги))). Вообще пару раз за 2 недели нашего пребывания у Карлсона был выходной , мини диско проводили взрослые аниматоры- и детям всех национальностей было гораздо веселее. Уважаемая администрация отеля, если Вы читаете отзывы - смените детских аниматоров! Только из-за них я отель не рекомендую семьям с детьми.

Я для себя отель оцениваю как неплохую четверку, с качественным питанием и низкой стоимостью путевки. Но если не поправят ситуацию с анимацией и не посадят спасателя на водные горки - лично я туда больше ни ногой.

Добавлено 22.05.14 14:55 (2 198 символов в тексте)

23:30 26.05.14

Этому русофобу очень хотелось дать по морде... Скотина еще та... Согласен с вами.