Регистрация: 22.05.14
Читательский охват:
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

А можно еще?

Отдых в Озкаймак Марина мне понравился. Персонал -доброжелательный, три прекрасных больших бассейна с массажной коллонадой в одном из них. Понравилась анимация -живые номера, акваробика, дискотеки.

Море, правда не очень- бухта небольшая и в нее заходят яхты, а с яхт в воду попадает мусор.

Но если отплыть от берега подальше - полно больших средиземноморских черепах. Я с одной в метра 1.5 поплавала, - чуть ли не на ней, хотя они очень осторожные и пугливые -чуть что - ныряют.

напротив отеля - дельфинарий, поплавать с дельфинами -115 долларов, а представление 25 долларов.

Возле дельфинария большой, красивый парк, где много кафешек с караоке.

Питание мне понравилось -фруктов много, рыба, курица, зелень, все что люблю было в избытке.

Очень понравился хамам при отеле - массажистам особое спасибо.

Вечером можно гулять либо по променаду вокруг пирса, либо по главной улице -все в Кемере ухожено, красиво подсвечено.

Любителям медитации тоже можно найти уединенное место на променаде вокруг скалы.

Отдых замечательный, - еще бы повторила. Из экскурсий съездила на Улупинар (рыбный ресторан на горном ручье), по канатной дороге на гору Тахталы, классно, рекомендую (только одевайтесь по теплее, на вершине холодный ветер) и прогулка на яхте вдоль пиратских пещер хорошее расслабление и купание.

Канатка на тахталы -самая длинная канатная дорога

Это райская бухта

Отличный парк

У входа в отель

Массажная коллонада

Добавлено 22.05.14 15:09 (1 307 символов в тексте)

19:06 23.05.14

подскажите а море из за яхт сильно грязное???

Все отзывы Татьяна (8)