Регистрация: 22.05.14
мае 2014
13.05.14 - 20.05.14

Незабываемый отдых

Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями.Мы в восторге ! Летали через Одеон тур(корал трэвел).Все устроило,и встретили и довезли отлично.

Разместили быстро,буквально за минут 5.Номер брали стандартный в корпусе Ариканда.Номера прекрасные,номер убирали каждый день,бар постоянно пополнялся.

Персонал почти весь говорит по русски(ну по крайне мере изъясниться можно со всеми)

Детская анимация тоже на уровне.В последний день просите часы,всем дают,только иногда забывают.Нашим детям понравилось.Правда взрослой анимации не так много,но нам она была и не нужна.

Территория шикарная,вся в зелени,очень ухожена и красива.

Питание на высшем уровне,есть все,даже для грудных детей есть питание.По всей территории есть места где можно перекусить,голодными не будет никто.

Что касается спиртного,на барах наливают в основном местные напитки,но если вы попросите хороший виски или бейлиз,вам из подполы достанут оригинал,оставьте пару доларов на чай и весь день будите пить настоящий виски.

Вообще отдых получился отлтчный,минусы есть всегда, но если вы приехали отдыхать,то их даже не заметно.

Всем удачного отдыха,на следующий год обязательно приедем еще раз,теперь с двумя детьми.

Добавлено 22.05.14 15:29 (1 216 символов в тексте)

00:51 13.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра