Регистрация: 04.06.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

было много россиян

Отдыхали в этом отеле в июле прошлого года. В целом впечатление не плохое, но есть одно большое на наш взгляд НО - огромное количество наших соотечественников среди отдыхающих, около 90 процентов. Поэтому пляж нам чем-то напомнил Геленджик - в 10-00 утра все лежали заняты, мест на пляже нет, окурки и всякий мелкий мусор, закопанный в песок, ну и все остальные прелести российского менталитета. С другой стороны, когда наш ребенок заболел ангиной, благодаря сарафанному радио нам через 30 минут совершенно незнакомые ребята, по моему с Магнитогорска, постучались в номер и принесли лекарства.

При заселении в виллу никаких денег мы не платили, т.к. при оформлении тура сразу бронировалась вилла. В номере чисто, убирались правда не каждый день. Территория не очень большая. По вечерам дискотеки, стилизованные под разную тематику.

Еда неплохая, в один из дней жарили раков. Очень общительный и приветливый персонал. Мини-клуб детям понравился.

Добавлено 22.05.14 15:34 (950 символов в тексте)

13:43 29.05.14

Не Геленджик, а Анапу после шторма. И вообще лучше доплатить чуть чуть и не ездить туда.

22:31 01.06.14

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в 2013 году в Cesars Temple .

Мы Вас приглашаем посетить нас, для сезона 2014 мы приготовили нашим гостям множество новинок и сюрпризов.

Мы надееемся, что Вы тоже сможете их оценить.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr
С большой радостью будем ждать Вас в нашем отеле.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple