Регистрация: 18.04.14

мае 2014
11.05.14 - 20.05.14

Цена-качество

Отдыхали с мужем и дочкой, ей 2.8 л. В Турции первый раз.

Начну с размещения: приехали в отель ближе к 12 дня, разместили сразу, дали номер на 3м этаже с видом на горы, краcота. но под окнами амфитеатр, естественно вечером музыка, крики, смех, + анимация соседнего отеля. В первый день не обратили внимания, устали с дороги и уснули сразу же. А вот на второй день ребенок не мог уснуть пока всё не закончилось. на следующий день попросили переселить, без вопросов дали номер на другой стороне. Номер стандартный, телевизор, холодильник, кондиционер. Чистенько, уютненько. Только один минус: в ванне протекала вода, где слив, всегда была лужа. обратились на ресепшн, работники пришли сразу же, химичили минут 20, толку ни какого.

Питание: утром найти поесть не проблема, вкусные оладушки, омлет, овощи, хлопья, мюсли, булочки, сухофруткты. Из детского питания, которое так расхваливали, только одна каша, которую мой ребенок есть не стал.

Обед конечно слабый.... супа всегда 2 вида, но не каждый станет есть йогуртовый суп или суп из чечевицы, гарнир и не большой выбор мяса, овощи, фрукты.

На ужин всегда было что-то на гриле, мясо, рыба, очень вкусно, и всегда большой выбор овощей!!! но опять таки детское меню составляла картошка фри, макароны, куринные нагетсы. Еда не соленая, не перченая.

На пляже делали вкусные лепешки с разными начинками. Удивило, что мороженное и сахарная вата выдавались в определенное время.

В итоге муж приехал домой похудевший.

Пляж: чистый, лежаков хватает, идти метров 50, но это никогда не утруждало.

Обслуживание: в ресторане официанты молодцы, их не видно и не слышно, но всё чисто и во время убрано. В номере убирали после обеда, ближе к 5. из уборки они только стелили красиво одеяло, ставили бумагу и шампуни с гелем, полы помыли раза 2. чаевые брали регулярно)))

Анимация: вообще ребята молодцы, по крайнер мере из того что мы видели! каждый день в 10 утра массовая зарядка-танец на пляже, развлекательные игры. В мини-клуб мы не ходили ни разу, вечером на шоу попали только один раз, ребенок уставал и засыпал рано.

Ходила в спа на пилинг и массаж, понравилось.

Вообще все улыбаютя, доброжелательные.

Вечером погулять особо негде, одни отели, и небольшая деревушка. На территории отеля есть 2 небольших детских площадки. Ездили на экскурсию в океанариум, понравилось, муж был на рафтинге, тоже доволен.

Подводя итог: соответсвие цены и качества. Подкупили хвалебные отзывы. Не спорю, сколько людей - столько и мнений, но лично мне,в этот отель ехать больше не хочется, да и в Турцию вообще (есть с чем сравнить). Главное ребенку понравилось!

Добавлено 22.05.14 15:45 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Pastukhova (1)