Регистрация: 18.07.13
июле 2013
24.07.13 - 07.08.13

Райское местечко для семей с детьми!

Доброго времени суток!Мы были в Бельконти уже почти год назад,но только сейчас руки дошли до отзыва:)

Скажу сразу отель супер!Мы в Турции были много раз,но этот отель оставил такие теплые воспоминания,что в этом году тоже туда собираемся!Мы ездили с ребенком 1,5 лет и боялись,что будет очень тяжко!Но нас успокоила и очень помогла Жанна Снисарь.Мы заранее написали ей,и она подобрала нам тихое местечко для ребенка.Жили мы в анекс здании,рядом с главным корпусом.До моря конечно ходить было далековато,но нам было главное,чтобы было не шумно.Номера чистые,уборка каждый день.По нашей просьбе нам поставили детскую кроватку и дали чайник.Персонал очень вежливый,всегда готовый помочь во всех вопросах.Территория у отеля очень красивая,как ботанический сад,все очень ухожено.Бегают черепашки и ежики!:)Еда очень вкусная и разнообразная,даже наша капризуля полюбила их йогурты и печеньки!Анимация хорошая,а вечерние шоу просто великолепны!Особенно понравились китайские акробаты и пенная вечеринка!Детская анимация тоже отличная!Наша дочка хоть и маленькая,но тоже как могла к ней приобщалась.А так для таких малипусек как наша,есть детские площадки на территории и на пляже.Много игрушек.В общем могу смело рекомендовать этот отель для отдыха с детьми!Всем хорошего отдыха!

Добавлено 22.05.14 15:45 (1 273 символов в тексте)

18:12 24.05.14

Уважаемая Елена,
От всей души благодарю вас!
Огромное спасибо и за ваши слова и за ваши рекомендации!
Жду вас с радостью и нетерпением в летнем сезоне!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

17:23 26.05.14

Здравствуйте!
Мы тоже едем в этот отель, а подскажите, пожалуйста, что за анекс здание, рядом с главным корпусом.
Благодарю.

10:38 27.05.14

Добрый день! Подскажите - какой национальный состав отдыхающих примерно? Мы скоро летим в этот отель) Спастбо

21:51 06.06.14

Добрый вечер!В основном русские и украинцы,а так еще были немцы,поляки,французы.

Все отзывы ELENA KLYUSHNIK (1)