Регистрация: 22.05.14

августе 2013
27.08.13 - 10.09.13

Спасибо Rixos Lares!

Спустя год, в предверии нового отпуска все сильнее терзают воспоминания о нашем прошлогоднем отдыхе, вот и решила их изложить!!!!

Началось все с того что в прошлом году, выбирая страну для отдыха, наш выбор неожиданно пал на Турцию, в Турции мы не были ( только однажды будучи ребенком я была с родителями, кстате тоже в Риксосе, на тот момент это был первый отель этой сети, мало что помню, единственно что было классно, ну исходя из этих воспоминаний мы решиши выбрать отель этой сети).

Турция нас покорила, наверно все люди делятся на тех кто любит Турцию и кто нет))) мы оказались из первых, такого уровня сервиса, нет ни в какой другой стране (есть с чем сравнить)

Отель очень удобно расположен, буквально 10-15 минут от аэропорта, прилетели мы утром, нас практически сразу заселили. Номер был стандартный, описывать не вижу смысла, мне кажется они все примерно одинаковые во всех отелях.

Что касается питания- выше всяких похвал. В главном ресторане очень большой выбор блюд,каждый день несколько видов мяса, рыбы, птицы, множество овощей свежих, на гриле, тушеных, вареных, каких угодно, миллионы вкуснейших закусок, салатов, есть детский стол, так же есть диетический стол, десерты это вообще что-то потрясающее, обычно всегда обхожу их стороной, но тут удержаться не могла, вобщем к концу отдыха ничего не успело надоесть. На третий день официанты уже помнили что мы предпочитаем из напитков и к нашему приходу все было готово. Отличные рестораны аля-кард азиатский и турецкий (в итальянский мы не ходили) обслуживание посто потрясающее, муж решил сам налить шампанское, официант это увидел и через весь ресторан к нам бежал и тысячу раз извинялся, все наши пожелания выполнялись мгновенно,и с искренней улыбкой(с радостью оставляли им чаевые, да и вообще хотелось их расцеловать, после Доминиканского сервиса где стакан воды несут пол часа, потом полсле напоминания и ожидания еще пол часа,наконец приносят и с наглым видом его швыряют на стол).

Анимация это отдельная тема, вечерние концерты просто супер, (хотелось бы выделить шоу Тодес и Украискую группу они молодцы)на один день мы взяли хваленую экскурсию в аквариум и потом очень жалели, что пропустили бразильское шоу (аквариум советую посетить тем кто не был в аквариуме в Дубае, если были то тут вам делать нечего с ним не сравнится).

Очень понравились утрение велопрогулки, отличный внутренний бассейн, сауна и Spa, боулинг. Вход в море отличный, шезлонгов на всех хватает, мы не любители очень рано вставать, бегать перед завтраком занимать места, несмотря на это всегда были хорошие места на пляже. Очень советую хотябы на день взять VIP-зону на пляже это стоило 100$, но это того стоило, мы провалялись там весь день,настоящий Relax нам приносили фрукты на льду, шампанское, морожение, закуски, просто балдеж!!!!

Что касается территории отеля, зелени не бешеное количество но достаночно, все очень красивое и ухоженое, стоят гамаки в тени, вобщем тоже нареканий нет.

Потрясающий сервис окружал нас все время и везде, любые наши просьбы тут же исполнялись, хочу поблагодарить весь персонал Риксоса, они сделали наш отдых незабываемым и необыкновенным. Мы теперь всем советуем именно эту сеть отелей. Ну и в выборе отеля для отдыха в этом году вопросов уже не было-тепрь мы будем отдыхать только РИКСОСе, в этот раз мы собрали большую компанию и решили опробовать Rixos Sungate, так что очень надемся на теплый прием и что Rixos Sungate встретит нас не хуже!!!

Добавлено 22.05.14 15:51 (3 445 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)