Регистрация: 20.05.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Liman Park (отель был переименован 01.06.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Уютно, просто, по-домашнему

Очень милый и приятный маленький домашний отель. Тем кто раньше отдыхал в отлях 4* и выше конечно может показаться простовато, бедно и даже убого (первое впечатление было именно такое), но если едите в Турцию не есть и пить а именно отдыхать по разумной цене - Liman Park то что нужно. Просто хорошо бы понимать сколько и за что вы готовы платить. Тур бронировали в марте, обошлось 37 т.р. на двоих 13 ночей

Отдыхала там в июле 2013г вдвоем с дочкой (10 лет).

Прехали утром, но на завтрак опоздали, размещения ждали минут 40, за это время нам предложили попить воды, чая, а потом вынесли поесть (сыр, колбасу, яйца, хлеб, маслины - в общем завтрак)

Все что нужно для отдыха в отеле есть: здание старовато - но добротное, вмеру ухоженное, номера опять же очень простые но чистые, светлые, мебель добротная, простая, но все что положено есть и функционирует. Не знаю как у других но у нас небыло ни фена ни холодильника, телек был но не включали (как работает - не знаю). Санузел чистый. Убирались часто. Вай-фай был всегда и быстрый. Кондиционер хороший. Номер выходил окнами на дорогу, вначале это малось насторожило, потом даже интересно было, особено вечером наблюдать улицу из окна. Шум не мешал, звукоизоляция хорошая.

Во дворе небольшой бассейн, вода чистая. Уютный дворик, можно и завтракать на улице и ужинать, и просто посидеть вечером приятно. Много кошек во дворе, целое кошачье семейство. Они бегают, играют, лезут на столы, в сумки - повсюду, но это, по-моему, по всей Турции. Мы отдыхали в 4* и там такое же засилие усатых-полосатых. Нас они не раздражали.

Еда. Как говорится "на вкус и цвет". Нам было очень вкусно и всего хватало, на обед и ужин много овощей в разных видах, свежие салаты, тушеные, печеные овощи, в йогуртовых заливках - очень вкусно. Рис, макароны, картошка. Из фруктов в основном арбузы. По мясу не знаю, мы вегетарианцы, но что-то мясоподобное было регулярно. Выпечки и десертов не было. Завтраки правда скудноваты, колбаса, пара сортов сыра, мюсли, яйца, маслины (они были всегда и очень вкусные), чай, растворимый кофе. В общем и целом голодными не быле, и даже прибавили в весе :)))) Одно НО - думаю это касается всех трешек - на прием пищи надо приходить ВОВРЕМЯ иначе выбирать будет особо не из чего, да и заканчивается время приема пищи очень быстро - чуть больше часа отсилы и все - в столовой только вода в кулере. Так что "в большой семье клювом не щелкают" :))))

Алкоголь какой-то был, какого качества и в каких количествах опять же не знаю (брала пару раз пиво - нормальное). Кстати и пьяных видно особо не было, уж не знаю заслуга это отеля или просто так повезло - но приятно удивило! И анимации тоже нет - считаю что это огромный плюс.

Песонал приветливый, по русски говорят и понимают плохо, но при необходимости стараются помоч.

Пляж минут 10 спокойным шагом, общий, городской, лежаки и зонтики платные. Рядом магазины, банки, два раза в неделю приезжает рынок - можно накупить фруктов. До Анталии можно доехать за 15-20 минут на автобусе, остановка рядом.

Площадь рядом с отелем с незатейливыми архитектурными композициями :)))

Такие вот зверухи жили в соседнем дворе - увидите - передавайте привет :)))

Вид хороший, море чисто что еще надо!?

Столовая... Вид вечером завораживающий. Утром, особенно с дороги малось испугались :)

Добавлено 22.05.14 16:34 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)