Регистрация: 21.05.14
Читательский охват:
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали в этом отеле с 9 по 18 мая. Отель соответствует...

Отдыхали в этом отеле с 9 по 18 мая. Отель соответствует своим звёздам, не супер, но и не самый плохой. Удивляют люди, которые за 3 рубля хотят получить отдых на 5! Цена=качество. Как человек полностью адекватный, хочу описать наше пребывание в отеле со всеми его реалиями.

В целом отдыхом остались довольны, но сделали выводы, что приезжать надо было числа с 15 мая, так как отель был не совсем готов (второй бассейн был пуст, питание практически без мяса и др. по мелочи.)

Приехали в 8 вечера, сразу поселили нас в 3-ий корпус в 2-х комн. номер с окнами на крышу и другой балкон. В одной комнате кровать двуспальная и зеркало, в другой 2 односпальные кровати, столик, холодильник, телевизор. Оглядевшись, поняли, что номер нам не нравится, пол был ледяной, везде плитка, ни одного коврика, к тому же воняло смесью валерьянки и затхлой воды, но решили переночевать там, а на утро просить другой.

На следующий день в 12 часов нас переселили за 30 долларов в главный корпус в номер Suite на 3-ий этаж. Там оказался очень классный номер, всё новенькое, 2 комнаты с евроремонтом, на полу ламинат, уютно и тепло)) Ощущение было, что мы в другом отеле.

Питание нормальное, всё вкусно, съедобно, конечно мясных блюд маловато, но они есть. Мы вообще налегали на фрукты и овощи, арбузы, абрикосы, апельсины, яблоки, грейпфруты в изобилии каждый день. Кофе и сок из автомата, на любителя...пить можно... В баре хорошее пиво Эфес, джин, водка, вино сухое красное и белое.

У главного корпуса 2 бассейна (большой и детский) и такие же бассейны около корпусов 2,3,4, через подземный переход. Свободные лежаки всегда можно было найти. До моря идти минут 10, до набережной и левее наш пляж был сразу за речкой, впадающей в море. Когда пришли туда в первый раз, были в шоке, на берегу лежали горы мусора, но по прошествии 3 дней, приехал трактор и всё убрали. Пляж песчанно-галечный, лежаков достаточно. Бар платный, бесплатно только вода. Есть туалет, переодевалка, душ. Пляжные полотенца не выдают.

Анимация для детей каждый день одно и то же, для взрослых не знаю, не ходили. Маленькая детская площадка.

Уборка каждый день, постель меняли 1 раз. Шампунь и мыло дали при заселении, потом не добавляли, хотя мы напоминали на ресепшене. Горячая вода всегда была вечером, утром она комнатной температуры, объясняется тем, что вода нагревается на солнце, в бочках на крыше, то есть когда один день нашего отдыха шёл дождь, горячей воды соответственно не было совсем.

Расположение отеля очень удачное, погулять есть где, рядом магазины, кафе, рестораны, парикмахерские и др. В 10-ти минутах ходьбы супермаркет Метро, чуть дальше ТЦ Аланиум. По понедельникам прямо около отеля рынок вещи, сувениры, продукты. Очень дёшево покупали там клубнику и черешню.

Персонал приятный, по-русски понимают и говорят, кто-то больше, кто-то меньше...

В общем, нормальный отель, отдохнуть здесь можно хорошо, встречала людей, которые по 3-4 раза сюда приезжают.

Добавлено 22.05.14 17:09 (2 938 символов в тексте)

22:23 24.05.14

Очень адекватный отзыв! Мы отдыхали тоже в мая, но в 2012 году. Полностью согласна, что за такие деньги всё совсем неплохо))

Все отзывы SmetanaV (1)