Регистрация: 20.05.14
мае 2014
11.05.14 - 19.05.14

Я отдыхала в мае 2014года с мужем, сестрой, подругой и еще...

Я отдыхала в мае 2014года с мужем, сестрой, подругой и еще двумя примкнувшими к нам знакомыми женщинами. Я с мужем и сестрой жили втроем в семейном номере, одна женщина жила одна в двухместном номере и еще две жили вдвоем в двухместном. Таким образом, есть впечатления от разных типов номеров.

Итак, в семейном номере стоит одна большая кровать для взрослых и двухэтажная кровать. Все матрасы хорошие, простыни широкие, у двухэтажной кровати тоже хорошее спальное место и по длине, и по ширине. Взрослый прекрасно умещается.

Белье меняли через три дня. Имелся минус - жесткие и неудобные подушки.

Одноместных номеров как мы поняли нет, одиночек селят в двушки, что конечно неплохо.

Наших женщин-подружек поселили в номер с одной кроватью, но они хоть вместе приехали, а так нам две женщины жаловались, что они купили по одному месту каждая, между собой они не были знакомы, а им дали одну кровать на двоих.Не знаю, поменяли им потом или нет. Скорее всего все можно решить. так как персонал очень внимательный и дружелюбный.

В номерах есть холодильники и телевизоры. В семейных - плоские на стене, в двухместных - старые ящики.

Многие уже писали о самолетах. Да, летают, но не очень часто и быстро привыкаешь. Кроме того, они летают четко вдоль линии моря, поэтому всем отелям достается одинаково, что три звезды, что пять. Пляжи не очень, есть пошире, есть поуже, но везде в округе при заходе в воду большие камни. Зато на пляже все бесплатно, к нам даже из других отелей приходили, там где за лежаки и зонтик надо платить.

Расположение отеля очень хорошее, от моря отделяет дорога, которая прямо у отеля и заканчивается. Так что это скорее променад. Машины ездят очень редко, а квадроциклам и скутерам там негде разгуляться. Все номера до одного выходят на море! Если вас будут просить доплатить за вид на море, не поддавайтесь. В номерах очень тихо. Иногда только пронесется над головой самолет на посадку(((.Кстати, самолеты здесь только заходят на посадку, до аэропорта 4 км. Двигатель не так шумит, как при взлете. Вот кто живет ЗА аэропортом, тем наверное хуже.

Сразу за отелем в 100 метрах есть аквапарк . Метрах в 500 если идти по "променаду" налево есть станция серфингистов и других спортсменов-водников ( не очень разбираюсь в терминологии). и прямо рядом с ними в какой-то избушке старый грек жарит рыбу, кальмаров, всяких морских гадов, делает салат и всем этим кормит всех желающих. Вкусно, не передать. Кормятся там и проголодавшиеся спортсмены. Столики стоят на песке пляжа в тени деревьев и всем обеспечен прекрасный вид на море.

Питание в отеле как везде в трехзвездочных отелях. У нас были завтраки и ужины. Ассортимент небольшой, но вкусно . Несомненным достоинством можно считать то, что напитки за ужином бесплатно и в неограниченном количестве.

Так как мы большие любители чая, мы привезли с собой маленький эл чайник и покупали к чаю печенье, сладости, фрукты, сыр ну и вино конечно. Никто нам и слова не сказал. Кстати, оставляли все на столе, никаких муравьев не было. Может не сезон для них?((( Зато были комары, мало, но все же. Мы ставили на ночь фумитокс.

В целом нам очень понравился наш отдых, мы купались мало, зато ездили на экскурсии , сами брали машину ну и конечно бродили по окрестностям. Отдых получился замечательный и дешевый. На 9 дней у нас на троих вышло по 23 тысячи( это цена путевки со всеми сборами и страховкой).

Добавлено 22.05.14 17:14 (3 393 символов в тексте)

19:42 29.05.14

Добрый день!
Скажите пожалуйста сколько стоило покушать у грека в избушке?

22:35 30.05.14

Здравствуйте, Марина. Рыбное блюдо стоит 6-7 евро, плюс салат,или овощи, или кольца кальмаров и корзинка хлеба выходит 10-12 евро. Порции большие. Рыба что называется "рыба дня", что поймалось ,то и жарят. То 5 шт маленьких типа барабульки, то одна большая. Вспомнила название - "У Александры"

14:04 01.06.14

Спасибо!

Все отзывы Elena Yankina (1)