ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 19
Readership: 1085
Photos: 43
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Vacation as a With family in
May 2014
11.05.14 - 20.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Отдыхала с мужем и детьми ( 8,7 лет и 2,5 года) с 11 по 20 мая. Отель и территория нам понравились. Жили в номере 1434. Белье постельное меняли нам один раз. но нам больше и не требовалось, мы его не пачкали. В номере убирались ежедневно. Ежедневно менялись полотенца. Туалет, ванна все чистое. Еда нормальная. Бар пополняют ежедневно фантой, колой, минералкой. водой. Wi-Fi в номере ловил. Анимация неплохая в амфитеатре,иногда конкурсы вместо предствалений, детская дискотека (дочке нравилась), живая музыка у бара вечером. С 23.00 до 2.00 дискотека в здании. В Турции мы первый раз, до этого были 5 раз в Египте. От моря не в восторге и от пляжа тоже, Красное море мне как-то больше по душе. Ну, а так в принципе все неплохо.

For children

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.05.14 17:26 (728 characters in the review)
Add comment
Complain

11:30 24.05.14

Здравствуйте. Какой вы брали номер?не знаете почему теперь отель стал 4 звезды?

13:19 24.05.14

Здравствуйте! Мы брали эконом (эконом я так поняла на первом этаже), но нам дали номер на 4 этаже Стандарт , можно сказать по блату :) и заселили нас не 14,00 как у них там положено, а в 12,00, хотя прибыли мы в отель в 8,00.

13:23 24.05.14

Сама удивилась по поводу 4-х звезд. Даже не знаю почему теперь это 4-ка.

16:55 24.05.14

Просто бронировали 3 месяца назад как 5 звезд.и сейчас продают как 5.как то все непонятно это.чем вам пляж не понравился? Деткам удобен вход в море?

16:56 24.05.14

В рестораны платные не ходили?

17:13 24.05.14

Мне оформление пляжа не понравилось (это в сравнении с Египетским пляжем, так-то может и нормально для Турции, мы там просто первый раз были, до этого только в Египте), да и грязно, окурки, а чуть дальше прошли по побережью, когда фотосессию делалали, то там вообще бутылки пластиковые, да и сам песок какой-то не такой, да и море обычное, не как Красное. Вход удобный для детей. В Египте просто, когда была, там на пляже как-то даже веселее что-ли, аквааэробика на море там, поэтому на пляже музыка, а здесь как-то скучнова-то в этом плане. А так все удобно расположено, Снэк бар рядом с морем, обедать туда последнии деньки стали ходить. Мы тоже бронировали как 5 звезд, а домой вернулись, смотрю уже 4 звезды. В рестораны не ходили платные.

19:47 24.05.14

Спасибо вам за ответ.не посещали экскурсии?

19:52 24.05.14

Мы были в Греции на крите чистый пляж но что на Крите
то в Турции едим второй раз , везде извините свинячат окурками.люди видимо не могут выкинуть мусорв мусорку нужно обязательно мимо мусорки.вы экскурсии брали?
Как ребенка развлечь нам 5 лет.спасибо впм за ответ.

19:53 24.05.14

Извините...вам

20:04 24.05.14

Фотосесия цена подскажите?

20:18 24.05.14

одно фото 9$. Купили альбом и 36 распечатанных фоток + все оставшиеся фотки купили на дисках, получилось 3 диска. Вообщем где-то 300 $ заплатили. В Египте в отелях 4 звездочных не видела мусора на пляже. Экскурсии не брали. Нам предлагали экскурсию на Пиратском корабле, а также экскурсию в океанариум, еще спуск по реке (рифтинг вроде называется).

11:18 27.05.14

Добрый день Ольга!!! Расскажите про Спа массаж) Спасибою

00:51 30.05.14

Извините, про спа массаж не подскажу, не делала.

04:50 17.05.15

Здравствуйте! у многих в отзывах указано, что вход в море неудобный, глубина сразу 2 метра. Не подскажете как на самом деле?

14:07 17.05.15

Здравствуйте! Нет, не сразу 2 метра, нормальный заход в море.

16:04 17.05.15

Спасибо!!!