АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2413
Фото: 0

Бронзовый статус

2 413
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
15.06.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 лет подряд отдыхаю с внуком в отеле Caprici Verd и в этом...

5 лет подряд отдыхаю с внуком в отеле Caprici Verd и в этом году опять поедем туда. Решила поделиться своими впечатлениями за несколько лет.

Отель спокойный, чистый, уютный. Белье меняют каждый день, персонал внимательный, вежливый и предупредительный. Отель имеет 2 бассейна - открытый и крытый и оба с джакузи. Бассейны очень чистые, их каждый вечер очищают . Очень удобно, когда два бассейна. В крытый можно ходить, если вдруг плохая погода или вам хочется плавать в уединении. Там есть душ-каскад и 2 ванны - джакузи. Рядом с бассейном большой зал с различными тренажерами. Внутри отеля масса зеленых растений. WI-FI работает даже в номере ( я в моем преклонном возрасте все легко освоила).

Еда - вполне разнообразная, взрослые всегда найдут, что выбрать. Дети всегда едят одно и тоже - сосиски, жареную картошку, пиццу, макароны , мороженое.

Если вы едете с детьми, то этот отель предназначен для этого, т.к. главным преимуществом является клуб "Натали Турс" Зебра и Пираты. Аниматоры этого клуба имеют программы, меняющиеся из года в год (а мы ездим 5 лет уже)в лучшую сторону. На аниматоров не могла пожаловаться ни разу. Девочки любят детей и прислушиваются к пожеланиям родителей и бабушек. Дети из клуба не вылезают , на пляж идти не хотят, на экскурсию ехать тоже не хотят. Заняты с 10 до 13, потом с 15 до 19:00, а потом еще с 19:30 до 22:00. иногда даже вечером в минифутбол играют. У вас в этой ситуации много свободного времени и вы можете его использовать с большой пользой.

Отель очень хорошо расположен. Недалеко - маленькие магазинчики, где можно купить водичку и всякую мелочь. Рядом - бесшумная электричка, 5 минут ходьбы, на которой можно доехать до Барселоны за 1 ч 10 мин (Plaza Catalunya, самый центр) и увидеть все прелести этого города - старинный Catedral (Собор) XIII века , Sagrada Familia, зоопарк, Rambla, рыночек Бокерия , монастырь Pedralbis и т.д.Вы можете сделать это самостоятельно, без гида, и потратить на это столько времени, сколько вам хочется. Также можно доехать до Бланеса ( 10 мин) , где прекрасный Ботанический сад, большой рыбный рынок. Можно съездить в Malgrat de Mar , Calella, Pineda , cоседние городки, где можно побродить по магазинам. До парка Marineland ходит автобус, остановка рядом с отелем. Замечательный аквапарк с шоу попугаев, дельфинов и котиков и водными аттракционами. Можно съездить на картинг, туда - такси бесплатно, обратно -11 евро. Т.е. расположение отеля совершено замечательное и вы в этом отеле очень мобильны и это дает вам возможность окунуться в Испанию, почувствовать ее колорит. Конечно, можно пойти на пляж и жариться там целый день, пляж - 10 минут ходьбы по переходу, песок-ракушечник, немного резкий вход в море , нет туалета и передевалок (как практически везде на море), лежаки и зонтики платные . Но пляж имеет значение только в том случае, если вы хотите походить на головешку.

А вид на море из номера - необыкновенный, запах - почему-то такой запах только на Коста Брава, может быть из-за специфики побережья, что-то непередаваемое, смесь ветра и йода .

Рекомендую этот отель любознательным людям любого возраста с детьми и внуками, которым нужен комфорт, удобства и НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, а не только пляж и креветки. Очень спокойный, достойный отдых.

Добавлено 22.05.14 17:29 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Messalinablack (1)