ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Были здесь 6.05-16.05. В Египте первый раз. Отель выбирала по отзывам на этом сайте.

Размещение, номер, уборка.

Разместили быстро, номер хороший, на втором этаже, никакой живности в номере замечено не было. В номере кондиционер, сейф, тв с русскими каналами, кому надо, мини-бара не было, воды оставляли 3 бутылочки на двоих. В ванной шампунь, гель для душа, хороший фен. Швейный набор даже есть. Убирали в номере хорошо, мы оставляли каждый день по доллару, думаю на качество уборки это не влияет, крутили цветы, сердца, крокодила, в стакане цветочки оставляли.

Отель.

Очень большая территория, учитывая ещё и Стеллу Бич, много бассейнов и баров. Территория красивая, ухоженная, чистая.

Интернет платный, дорогой, можно взять карточку у Миши за 10-15 долларов, но мы решили отдыхать от интернета и телефона. Русских было примерно 50%, никакого "тагила", наши вели себя приличнее всего, чего не скажешь о других.

Питание. Напитки.

Еда нам понравилась, в основном ели в Бич, там десерты вкуснее ))) И ещё я там облюбовала диванчик, так намного удобнее кушать))) Несколько раз ужинали в общем ресторане, но в основном ходили в а-ля карт, в Итальянский и Индийский по разу и по 2 раза в Китайский и Ливанский, понравилось везде))) Особенно в Индийском, очень вкусно, но очень остро))) Чтобы наверняка попасть занимали очередь на запись в 17.30, в 18.00 записывали, а в 18.30 запускали. В ресторанах по вечерам дресс-код, мужчинам нужно закрывать плечи и колени, а девушкам можно и платья короткие и декольте, несправедливо как то)))

Насчёт напитков - вкусный кофе! ))) Сок - это сильно разбавленный юпи. Хорошее местное пиво, в основном бутылочное. По поводу крепкого алкоголя не могу сказать, не очень разбираюсь, только по поводу текилы скажу- как вода.

Анимация.

Анимация хорошая, если вы подвижный человек, то скучать не придётся ))) Ребята очень стараются, с 10 утра и до ночи, насильно никого не вытаскивают, вроде анимация активная, но не навязчивая. Мы ходили на пенную вечеринку, в принципе понравилось, потом включили музыку не очень и все как то сразу разошлись.

Магазины.

По отзывам мы сразу пошли к Мише, цены не ходили, не сравнивали. Миша делает на всё скидки и дарит ещё кучу подарочков и фруктов. Всё, что надо, купили у него.

Экскурсии.

Ездили на 2 экскурсии. 9-го мая поехали на Королевскую утопию( остров, снорклинг, рыбалка, катание на таблетке и банане, нам понравилось, заплатили 120 долларов за двоих. В этот день у меня был день рождения, в номере ждали открытка и тортик. На пляже нам похожую экскурсию предлагали за 100 баксов, ещё обещали дельфинов в открытом море, но мы решили поехать с Пегасом и нисколько не пожалели! Ребята молодцы!

Вторая экскурсия у нас была Бадавия ( мотосафари, бедуинская деревня, катание на багги, лошадях, ослах, верблюдах, вечернее шоу). Тоже 120 на двоих. На квадроциклах покатались здорово! Всех "черепашек" собрали в отдельную группу, а у нас прямо гонки получились!очень понравилось!

На пляже предлагают экскурсии часто, много и навязчиво, по степени загара, чем белее, тем чаще достают))) Утром на второй день прилёта перед встречей с гидом, по новостям увидели про разбившийся микроавтобус и решили не рисковать.

В этот раз пегасовские гиды очень понравились, хорошее знание русского, весёлые, рассказывают анекдоты и вообще очень хорошо знают о нашей жизни и нашей стране.

Море.Пляж.

Море красивое, только слишком уж часто отливы и моря совсем нет. Понтон метров 400, много морских обитателей можно увидеть, пока идёшь- цветные рыбы, мурены, ёжики, скаты, стаи рыб...

Вода в море была 21 градус, для меня очень холодная и ещё сильный ветер, при выходе из воды замерзаешь. С одной стороны днём, когда 35 градусов жары и ветер, то климат хорошо переносится, ну а по вечерам холодно, одевали кофты.

Общие впечатления положительные, весь персонал отеля и туроператора стараются, в отеле все много улыбаются, с любой проблемой можно хоть к кому подойти, сразу помогут, столько комплиментов наслушалась ))) все дни провели с отличным настроением!!!

Rooms

Entertainment and sports

Entertainment and sports

View more
Added 22.05.14 18:20 (4 043 characters in the review)
Add comment
Complain

13:08 24.05.14

Добрый день! А рыбы в море не кусаются?в тренаж.зал не ходили?хотелось бы узнать,что есть из тренажеров...

13:44 26.05.14

Для Ольги:
Тенажёрные залы есть, их два. Один в Гардене, а один в Бич. И так как организация это одна, то можно посещать оба без проблем с 9.00 до 20.00. Оборудованы залы слабо и непрофессионально. В Бич зал мне показался получше, т.к. там есть набор блинов нормальный - 20-ки, 10-ки, 5-ки, чего нет в Гардене. И в зале отеля Бич есть отдельная гнутая штанга. Блинов в Гардене нормальных нет. Есть какие-то резиновые, очень лёгкие. Блинчики 2.5 кг очень габаритные, выглядят на 5 кг. Поэтому набрать штангу или гантель проблематично. Кондиционеры в залах работали плохо, а в такую жару это создаёт проблемы. Простых стоек и свободных штанг нет. Так что всякие жимы сидяи лёжа делал в Смит-машине.

16:17 26.05.14

Ольга, здравствуйте! Мы в море плавали, ни рыбки, ни медузы не кусаются, хотя медуз много, и я их ещё со Вьетнама боюсь( погрызли меня сильно).
Виктор, спасибо за подробный ответ. Да, тренажёрный зал слабенький )))

18:57 27.05.14

Здравствуйте' скожите пожалуйста а до моря долго идти?

20:59 27.05.14

Егор, здравствуйте, до моря минут 10-15 пешком или на автобусе от ресепшена, ходит каждые 15 минут. Наш корпус далеко от ресепшена, нам быстрее пешком было. Нас это нисколько не напрягало, но многим не нравится. Если постоянно купаться в море, то еще по понтону идти метров 400, до бара не набегаешься)))

15:50 31.05.14

Фото респект.

09:13 01.06.14

Владимир, спасибо )))

10:35 13.06.14

Здравствуйте скажите,а что море не на территории отеля? Далеко идти? Есть ли вам фай? Есть ли где вечером погулять? И что на пляже нет.бара?

12:17 13.06.14

Здравствуйте, Оксана. Да, отель на второй линии, он стоит позади Стеллы Бич. Между этими отелями ещё виллы находятся. В фотографии я добавила карту Стеллы.Вот где корпуса 32 и 34 (внизу), потом идёт дорога, потом виллы и потом Стелла Бич.Мы были в корпусе 24. Идти до моря минут 10-15. Пляж оборудованный, но как такового возле пляжа моря нет (добавила фото, когда отливы и небольшая глубина). Понтон примерно 400 м, чтобы покупаться взрослым нужно идти до конца, там есть лежаки и кабинки для вещей. На пляже есть 2 бара и буфет.

Sign up