Регистрация: 25.11.12
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

Цена-качество!

Добрый день! Буквально три дня как мы вернулись из этого отеля. В целом-все замечательно, если не сравнивать с турецкими 5*. Все такие есть разница между 4* и 5*, но поверьте мне, это больше придирки, чем реальные какие-то минусы. Теперь в целом об отеле.

Заселение. Прибыли мы в отель в 8:30 утра. Anex tour как всегда на высоте, все четко и по расписанию. Сначала конечно нам сказали, что номера нет, и будет в 14:00, но мы тут же получили браслеты, и спокойненько пошли завтракать. Мы были к этому готовы, так как увы и ах- международные правила. И сразу хочется обратиться ко всем именно РУССКИМ туристам. которые узнав об этом начинают кричать и ругаться. Да, такие правила, имейте это ввиду при прилете с маленькими детьми. Ищите рейс с приездом в отель после 14:00. Не нужно трепать никому нервы. Но нам несказанно повезло, и после сидения с очень усталым видом напротив хорошего мужчины-администратора, нам вручили ключики от номера, было это около 10:00. После мы спустились и дали мужчине абсолютно заслуженные 20$. номер получили хороший-2221, с видом на сцену(ночью шумновато, зато "анимацию" можно наблюдать с балкона). О заселении все.

Питание. Без комментариев. Все замечательно. И мед в сотах, что странно для 4, и инжир, и еще пара непонятных фруктов))Так же телятина, был один раз язык, конечно же овощи, ну и сладости. На мой взгляд не очень вкусные. Отдельный восторг-выпечка! Просто божественная!

Уборка. Уборка откровенно плохая. Пол мыли один раз, и то такое было ощущение что просто ведро воды вылили на пол. Смета полотенец вообще аттракцион какой-то)))то поменяет одно только, то положит лишнее))полотенце дл ног, так же комедия)))день поменяла, день вообще не положила. но это все ерунда. когда едешь действительно отдыхать. кстати за неделю постельное не менялось ни разу. ну это для тех, кому это важно.

Пляж. За неделю ездили на автобусике 3 раза-в особую жару! А вообще дорога нам была в радость, и занимала ровно 7 минут)по дороге магазинчики, можно пройтись)))заход в море очень приятный, и вода в мае очень была комфортная! Приходили и с утра, и после обеда-лежаки всегда были! еще и плюс-кафе на пляже)кстати для любителей пасты, макарон-они есть только в баре на пляже)а в главном ресторане только в виде холодных закусок-беее)))

Анимация. Ее просто нет. Дважды попадали на вечернее шоу, ужасно! Тупые шутки ниже пояса. в общем об анимации даже и говорить не хочется.

Вай-фай без пароля в лобби баре, и кстати тоже не очень хорошо работает. приходилось скайп по нескольку раз настраивать.

Вроде все сказала. Отель за свои деньги, точнее за те,что мы за него отдали, очень даже ничего! Ехать ли еще раз. я наверное подумаю! Для тех, кто в Турции в первый раз-очень хороший вариант! всем приятного отдыха. отвечу на любые вопросы.

Добавлено 22.05.14 18:31 (2 781 символов в тексте)

22:02 25.05.14

Подскажите пожалуйста, есть ли услуга проката автомобилей?

23:24 25.05.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли там на чем сушить полотенца и одежду на балконе?

06:43 26.05.14

Famkam, да, в фойе отеля стоит стол, с информацией о прокате автомобилей)про цену не скажу, не узнавали)

06:44 26.05.14

Светлана, да, есть две небольшие железяки на стене балкона, купальники влезут, полотенца сушили на пластиковых стульях)))

08:46 26.05.14

Спасибо большое, успокоили)) А то ни на одном фото на балконах не видела висящих полотенец)

09:02 26.05.14

Не за что)))на улице жара-так что на стульях все за час высыхает)))Удачного отдыха)))

Все отзывы Алена (6)