Регистрация: 31.01.12
мае 2014
04.05.14 - 16.05.14

Хороший отель, Всем советую

Отдыхали вдвоем с мужем с 04 по 16 мая, через Тез - Тур. Приехали в этот отель второй раз, в прошлом году приезжали так же в мае. Приехали в отель в 23 часа оформили нас очень быстро буквально через 15 минут нам отдали ключи от номера и носильщик повез наши вещи в номер, у нас был фэмели № 2111, номер был хороший, но нам не понравился тем, что в нем не оказалась балкона, окна выходили на крытый бассейн, мы об этом сказали носильщику , он из номера позвонил на ресепшен, и мы поплелись обратно, нам дали новые ключи в главном корпусе №1240, номер очень хороший две большие комнаты, две громадные кровати, телевизор один-плазма, один санузел, окна выходили на 3 стороны, балкон с видом на море. С номером нам повезло!!!

Убирались в номере каждый день, правда, что бы наполнили контейнеры с мылом приходилось их снимать и ложить на раковину, полотенца меняли каждый день с этим проблем не было(на пол мы их ни когда ни кидали), правда коврики в ванной иногда забывали ложить, приходилось находить горничных и у них брать либо коврики , либо лишнее маленькое полотенце. Что изменилось в лучшую сторону по сравнению с прошлым годом: посуду из номера горничные стали убирать, чего не было в прошлом году , мы об этом не знали по началу и носили стаканчики вниз сами , на что ловили удивленные взгляды официантов. В этом году в мини баре появился сок и сладкая газированная вода, но это было только по заселению, больше бар не пополнялся, а нам и не надо было-нам не трудно было спуститься в бар и там бери что хочется. Хотя на встрече с гидом Ирина сообщила что концепция отеля в этом году изменилась и мини бар должны пополнять каждый день, и если этого не делается попросила ей об этом сообщить-« забота о туристах что будут после нас». Мы прожили 3 дня бар не пополнялся, Ирина попалась на глаза ей сказали, что бар не пополняется, через день спросили «что там с баром» на что услышали «ничего-пишите претензию», да нам то не надо просто, зачем говорить, если не можете не чего сделать, ездим давно за границу и давно поняли что от гидов толку ни какого, кроме покупки экскурсий. А во общем Наши гиды Ирина и Измир были всегда приветливы и доброжелательны.

В отеле очень много семей с детьми, детки везде, для них две детских площадки: одна под теном, другая на солнышке у ресторан, водные детские горки, детский клуб.

Бассейн прекрасный, замечательные горки, а вот желтая горка(самая большая) опасная, самый нижний поворот-вечно вылетали болты - было на ней страшновато ездить. Лежаков много и у бассейна и на море.

С погодой нам чуток не повезло, было значительно прохладнее нежели в прошлом году, на что мы не рассчитывали и теплой одежды не взяли 8,9 мая шел дождь, на море шторм, в другие дни была жара 24-28, а вечерами прохладно 16 градусов, люди ходили в куртках, в последние три вечера мы наслаждались вечерами даже кофточку не нужно было одевать-красота. Море прохладное , но мы все равно купались, как и многие другие. Прыгали с пирса при нас было готово только два уровня, самый маленький еще не был готов.

Питание очень хорошее и говядина и телятина, курочка, рыбка, сосиски, котлеты, мяско не гриле,картошечка толченая, фри, лапшичка, макарошки, рис, перчик фаршированный, лазанья, супчики, сыры просто нет слов- супер!!! море различных закусок, сладости на любой вкус, арбузики стали давать с 9 мая, на завтраки молочная кашка, сухие завтраки… Вино нам очень нравилось, за обедом и ужином обязательно по пару бокалов пропускали. А вот «Белиз» в прошлом году, в баре, лился рекой, а в этом году мы его не обнаружили.Спиртного много, разного, бармены его не жалеют, вкусненько. Днем в течении 2,5 часов давали мороженное 3-х видов: шоколадное, банановое и какое то ягодное. Возле бассейна у бара можно было кому хочется перекусить, пиццы, лепешки с различными начинками, сделать себе сандвичи , арбузики и др., по дороге на море лепешечки-гезлеме-нямка особенно с сыром, попробуйте ее с молочным напитком что там можно налить-к сожалению не знаю как он назывался, но очень вкусно. На пляже бар работал до 17 часов, там так же можно было перекусить и выпить.

Развлечения очень интересные, каждый вечер ходили, каждый раз, что то новое, все понравилось, кроме турецкой ночи 13 мая, мы ждали танец живота который нам очень понравился неделей ранее, но вышла какая то длинная каланча с кубиками на животе и устроила что то в виде танца робота -кошмар. Все остальные выступления просто СУПЕР!!! Был московский цирк, акробаты из Китая, Африки-такие зажигалки!!! Вечером дискотека, живая музыка.

Нам нравится этот отель, обязательно посоветуем его своим знакомым, и приеду в следующем году. Хотелось бы поблагодарить двух женщин ИРУ и ОЛЮ-девчата зажигалки, а так же их прекрасную дочурку ЛИЗУ, из Тюмени либо из Челябинска,(не запомнила извините-спишем на болезнь). Девочки большое СПАСИБО за лекарство, за пару дней на ноги поставили.

детская площадка под шатром

вид из номера

пляж вечером

пляж вечером

Елена оценила сервисы

Добавлено 22.05.14 19:39 (5 186 символов в тексте)

11:03 28.05.14

Про турецкую ночь - такие же чувства остались ))) Мы только 13 мая захватили. Я, вообще, ждала "танца с юбками" - мужчина танцует, я не помню, как правильно он называется, в 2012 году в Авентуре Парк именно на тур.ночи было такое выступление. "Девушка" с кубиками поразила просто...что ЭТО было так и не поняли. Вам больше повезло, значит )))

14:25 28.05.14

Да, за неделю до этого и мужчина с юбочкой танцевал, и девушка с танцем живота была великолепна, но 13 числа был провал...

Все отзывы Елена (5)