Регистрация: 11.05.14
мае 2014
14.05.14 - 20.05.14

Отдыхали в отеле с 14-20.05.14 с подругой и детьми. Отель...

Отдыхали в отеле с 14-20.05.14 с подругой и детьми. Отель нас очень впечатлил. Территория отеля очень большая. Расположение бассейнов хорошее. Где проходит детская и взрослая анимация место удобное,много стульев где можно посидеть и посмотреть как развлекают детей и взрослых. Дискотека есть прямо у моря от этого отеля. Вход бесплатный,только спиртные напитки на дискотеке платные,после 23.00.Также аниматоры возят на другие дискотеки за 10 долларов. Аниматоры (Маша,Тони,Азиза,Аня, Дасти)суперовские ребята. Им огромное спасибо что мы и наши дети скучать не успевали. Номера в отеле комфортные,есть фен,душ,кондиционер,телевизор. Можно взять с собой флешку со своими мультиками и включать детям. Отдельное слово хочется сказать про хамам на территории отеля. Просто сказка! Советую сходить обязательно. Я ещё бы раз посетила этот отель. Еда в отеле разнообразная,не только курица. Голодными не оставались не мы не дети. На пляже готовили очень вкусную пиццу,гамбургеры. Рядом с бассейном где горки жарят обалденные лепёшки с мясом,сыром,картошкой.

Добавлено 22.05.14 21:01 (1 049 символов в тексте)

08:50 24.05.14

Здравствуйте,скажите пжл сколько стоит хамам в отеле?как поняла не выдают пляжные полотенца,да?рядом с отелем есть где их купить,какая цена?заранее спасибо

09:06 24.05.14

Хамам в отеле 40$, если брать с общим массажем, то 50$/

12:28 26.05.14

Юлия подскажите пожалуйста, как пляж - на фотографиях очень убогий что-то

11:18 29.05.14

Добрый день! мы тоже отдыхали в этом отеле с ребенком, у вас случайно видео с детской анимации нет, а то мы как то не сняли танцы, а домой приехали и теперь хотим плясать, а не помним как :( если есть сбросьте на почту Gridina.85@mail.ru. заранее спасибо

11:20 29.05.14

Мы ходили в хамам за 30$ и плюс общий массаж.

11:20 29.05.14

Мы ходили в хамам за 30$ и плюс общий массаж.

10:36 01.06.14

Добрый день! подскажите, пожалуйста, тапки для купания в море ребенку 6 лет обязательно нужны? спасибо.

16:46 04.11.14

Добрый день, уважаемая Юлия ,
Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор Club Hotel ANJELİQ .
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления.
Искренне надеемся что Вы вновь выбирете отдых у нас.
Мы желаем вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля