Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Соглашусь со многими оставляющими отзывами. Отель не тянет...

Соглашусь со многими оставляющими отзывами.

Отель не тянет на 4*, но мне лично все понравилось.

Заселили сразу по приезду, номер дали 3-местный на двоих, просторный. Все в номере неплохо: мебель хоть и не новая, но все есть: холодильник, телевизор, фен, большое зеркало, столик, стульчики мягкие, красивые. Даже на балконе столик и 2 стульчика. Только номер на первом этаже, в тени. Молодой человек на ресепшене разве что вслух не попросил доплатить за то, чтобы предоставить номер поприличней, наверное только он и испортил впечатление от заселения. Правда чемодан донес до номера. Мы за роскошью не гнались, поэтому согласились с этим.

Полотенца меняют регулярно, убирают чисто. Сейф платный в номере, мы не пользовались, у нас ничего не пропало, даже балкон оставляли открытым.

При отеле есть дартс, пинг понг и старенький теннисный корт. Есть 2 бассейна: большой с горкой и маленький для детей, довольно-таки чистые. Есть хамам и сауна - бесплатно, массаж - платно, но он того стоит. Массаж просто обалденный, отношение персонала настолько доброжелательное, чувствуешь себя дорогим гостем. Массажисты - мужчины и женщины (выбирайте сами), многие из них говорят по-русски. Сходите, не пожалеете! я после 5 сеансов просто летала!

В отеле 3 бара: в столовой, около бассейна (работает до 23.00) и на пляже - там днем бабушка печет вкусные лепешки, и напитки там только безалкогольные.

Пляж очень хороший, совсем близко, вход в море приятный, лежаков хватает. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно, нет только пляжных полотенец.

Кормят не плохо, но любителям роскоши там делать нечего: соевое мясо, курица, рыба (блюда разные), тушеные овощи, свежие овощи, супы, йогурт, много десертов - голодными не останетесь. Есть даже поздний ужин в 23.30, там только суп.

Анимация не каждый день, вечером сначала детская, потом для взрослых типа дискотеки и разные шоу.

В общем отель неплохой, мне понравилось, но рекомендовать не буду.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.05.14 21:26 (1 956 символов в тексте)

22:17 23.05.14

а кильку пробовали?с маслом противным?

09:00 24.05.14

подскажите, сколько долларов Вы отдали за массаж?

00:43 27.05.14

Как приехали в отель и заселились - сходили в хамам - турецкую баню..
Сначала посидели в сауне минут 10 можно и больше,это уже на любителя..затем в другом зале - пилинг и пенный массаж,всё это под шум льющейся из множества кранов воды и множества обливаний то горячей, то прохладной водой, а то и вовсе холодной)))..непередаваемые ощущения)))
потом небольшая пятиминутная передышка..и самое главное- массаж всего тела в отделных комнатах с приглушёным светом и воздухом,наполненном ароматическими свечами под тихую успокаивающую музыку...и в завершении всего глиняная маска на лицо...
вся процедура заняла 1,5 часа - и всё это за 22$...
затем ходили ещё несколько раз на массаж - 18$ сеанс лечебного массажа спины..минут 40 приблизительно..
Там есть девушка приятной азиатской наружности - она встречает приезжающих и приглашает всех желающих в хамам..у неё можно и узнать про цены на массаж..

18:34 08.06.14

Нет, Ольга, кильку с противным маслом не пробовала. Но Вас ведь никто её есть не заставлял??? )))

18:44 08.06.14

А массаж, действительно, того стоит.
Доброжелательная девушка Катя обычно предлагает туристам процедуры, встречая их возле ресторана или на пляже.
Можете сами спуститься в хамам.
Я встречала там капризных москвичек, которым что-то не понравилось,
уж не знаю, как там в Москве, мне в России ничего подобного испытать не посчастливилось.
Массаж реально просто классный!!! Надеюсь, что и вы не пожалеете.

Все отзывы Светлана (4)