Регистрация: 12.08.11
мае 2014
01.05.14 - 21.05.14

Для первой поездки "за границу" отель идеален.

Только приехали. Воспоминания свежи. Разместили (по моей просьбе за не большую $ где получше)в блоке С,с видом на море и зоопарк. Размещения считаю идеальным ,спасибо ребятам на рецепции,хотя надо не забывать приехали мы 9 мая,еще был не сезон,как потом повалил народ,о ужас. Вечерняя анимация не напрягала,мы или там сами тусили,или с балкона смотрели или спали как сурки уставшие.А рано утром,я открывала балкон и наслаждалась тишиной и птичками с зоопарка,мне этого уже не хватает. В целом к номеру никаких претензий,по нему скучаю.Отель на данный момент не справляется с таким количества народа. Еда,в отелях 4*звезды омлеты и оладушки пекут каждый день,а не через день,ну а в целом нормально. Особая благодарность от моего ребенка за Мороженко,очень вкусное и реально не жадничали,сколько просил ребенок столько и получал. Наелись арбузами ,нектаринами,яблоками,апельсинами и неизвестным фруктом зеленого цвета. На обед не ходили,а зачем местные блинчики,шаурма с овощами,картошка фри и айран...мммммм...скучаю. Ужин,ходили к 9 вечера,реально мне стыдно стоять в огромной очереди с тарелкой,а к вечеру ажиотаж спадал и можно достойно поужинать,в тишине без лишней суеты. Детская площадка,волшебно-притягательное место для детей,но анимации как раньше говорили,не было,вечером мини диско. Зоопарк,многие жаловались,что там пахнет,я не брезговала туда ходить,по щенятам скучаю. В целом не плохо в отеле,но россиян пускать надо в этот отель дозированно,уж извините...

Добавлено 22.05.14 22:10 (1 469 символов в тексте)

07:24 23.05.14

Юлия, здравствуйте! Представитель отеля уверяет, что сотрудники отеля взятки не берут, оказывается наоборот. Впервые собираемся в Турцию я с мужем в конце июня, мы из Казахстана, дети выросли, а внука 8 лет, что-то посчитала лучше не надо с собой брать, по-старше будет потом возьмем, для начала сами посмотрим. Как дела обстоят в столовой, тут писали, что много грязной посуды, как питание нормальное.

09:08 23.05.14

Рад за Вас, что отдых удался. Хороший отзыв. Если не секрет, сколько отсыпали за размещение?

09:23 23.05.14

Ирина,берите внука,он уже вырос для такого путешествия. Не возьмете,пожалеете. Я была с ребенком 6 лет,по еде в целом проблем не было,были овощи,зелень, рис, макароны,фрукты,бульоны,булочки сладости (не ели,не сладкоежки),если кучей все это не накладывать в неограниченных количествах,выходили и хорошие завтраки и не плохие обеды и нормальные ужины.

09:30 23.05.14

Ирина и Фарид,будем считать это не взяткой,а чаевыми ;) дала по 10 $ в каждый паспорт. Вообще готовьте мелочь,для чаевых. На руку ,правда ужасные бумажки,я их после памуккале меняла,обтрепались,не солидные. У меня после отдыхов есть не сколько браслетиков,а вот после этого эту бумажку содрала и выкинула. Администрация,меняйте браслеты. И еще,очень приятно ,что нас читает администрация,плииииз делайте ланч боксы,а то в 3 ночи кушать не хотелось,выносить ночью еду нельзя,ланч бокс не делают,а заранее вынести еду догадалась,я вот не продуманный турист.

09:32 23.05.14

Опечатка,НЕ догадалась. Потом все отели достали свои коробочки и браслетики у них были нормальные,а у нас браслетики бумажные и покупали завтрак в кафе...

11:43 23.05.14

Ирина, обязательно берите ребенка! Со всей уверенностью могу сказать, что к 8 годам он у вас уже пенсионер для туриста за границу!))) Моему старшему сыну 4 года, и он уже 3 раза был за границей (2 - в Турции,1 - в Египте). А в сентябре мы едем в Лонисеру всей семьей, со старшим и с младшим ребенком, которому будет 1 год!

12:10 23.05.14

Евгения, абсолютна с Вами согласна! Отель имено семейный, там так много ребятишек, русских. Моя дочка 6 лет каждый день знакомилась с новыми ребятами. Это ее пятая поездка за границу и первый раз она осталась довольна, она очень переживала что не будет русских, а тут такая красота. А какое удовольствие ребенку подойти к лотку с мороженком и выбрать любой понравившийся вкус или два (или три, больше в рожок не помещалось).Я вряд ли вернусь в Лонисьеру, но очень рада что там побывала, для первой поездки в Турцию, хороший вариант! На экскурсии, одна женщина из 5* отеля переживала, что пропустит ужин, а то потом завтрак ждать, а он не богат. Когда я рассказала, как нас кормят т сколько, позавидовала, и фруктов столько у них не было, многое покупали....

14:11 23.05.14

Уже поздно брать внука, для начала сами отдохнем, посмотрим, никогда никуда не выезжали, а у внука еще все впереди, в таком возрасте мало что запоминается, по себе знаю, и мое мнение, зачем вообще маленьких детей берут на отдых не понимаю, самый хороший возраст после 8 лет, когда уже ребенок может все осознать и запомнить, это мое мнение.

14:34 23.05.14

Юлия, зачем вы занялись партизанщиной :) Везде стоят tipbox для чаевых. Положили-бы туда денежку и все выглядело-бы совершенно пристойно.
Насчет еды не понял. В Лони есть поздний ужин с 23 до 6 в основном ресторане. Там и мясное и гарниры и овощи, фрукты. Очень достойный ужин. Чем он вас не устроил?
Ну а вообще конечно фрукты после ужина надо с собой обязательно брать в номер. Специально для этого вечером возле ресторана режут арбуз. Какой еще ланч-бокс вам нужен?
Насчет браслетов не согласен. Очень рад, что администрация сделала не пластиковые браслеты. Пластиковые ранят руку. А если ваш браслет выглядит несолидно по вашему мнению. Его без проблем меняют на ресепшене на новый. У меня браслет без проблем держится две недели. Но мы в Памуккале не ездили. Может из-за этого :) Жена правда тоже поменяла. Вы-жеп, девочки, только о красоте думаете :)

16:37 23.05.14

Валерий, представляется реакцию на рецепции ....и жила бы Юлия в ж....а таких мест там хватает...А про поздний ужин, может он и хорош, но в 11 вечера девочки уже не кушают, а с утра уже хочется. Арбузы я в номер не брала, они уже и не лезли, а вот нектаринки и персики дозревать брала, они потом вкусные такие были...чем для меня еще стал любим мой номер в блоке С, когда были " те самые дожди" и солнцу был капут, мы шли в сауну погрется, потом в крытый бассейн, потом в номер, а потом и в столовку и все без выхода на улицу, а дождь был ого го....Про горки, меня несколько напрягло отсутствие на них какого либо спасателя, для безопасности можно было и поставить хоть какую охрану. С пляжными полтенцами, как то с их заменой вообще напряг какой то.

20:30 23.05.14

Про завтрак понял. То-есть вам с утра кушать хотелось. Тогда да, только с собой в номер нести надо было. Мне у них сыр в упаковочках треугольником понравился. Так он всегда у нас в мини-баре лежит. Ну и фрукты конечно. Под них очень хорошо вечерком посмаковать продукцию из дьютика :(
А что не так со сменой полотенец? Вроде очень удобно все. Мы каждый день меняем и сдаем безо всяких проблем. Сейчас погода вообще разыгралась. В тени 28, море 22. Благодать.

06:56 24.05.14

До 15 вообще не меняли,а потом до 10 утра,а мы спали еще,а вечером до 5 вечера ,а мы на горках и в сауну потом...как вам завидую...солнышко,чистый воздух,арбузики. А мне нравились их маслинки под пиво,брала их в одноразовый стаканчик ,пивасика и на балконе вечерком...

08:33 24.05.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая погода сейчас вечером: тепло или все же нужно брать с собой на вечер для ребенка что-то теплое?

12:05 24.05.14

Спасибо за отзыв. Мы в начале июня летим впервые с ребенком ему 2года и надеюсь что все пройдет отлично!

А на счет того что пишет Ирина Овчинникова зачем берут маленьких детей, странный вопрос и позиция, что бы отдыхали, видели море солнце и повышали имунку! Тем более когда живешь в в такой части где зима долгая а лето пролетае быстро и толком нет тепла( для детей солнце и море лучшее лекарство!)

12:13 24.05.14

Сейчас жара наступила. Днем в тени 28, море 22, ночью 19, утром 22. Но отель расположен на полуострове, со трех сторон море. Лично у нас на 4 этаже корпуса А до обеда достаточно свежий бриз, который внизу не ощущается. Исходите из этих данных.

13:43 24.05.14

Теплый спортивный костюм места много не занимает,возьмите,не лишнее. Когда я была,вечерком пару раз под платье одевала колготы и кофтенку,на а перед отъездом и кофтенки уже не надо было. Руна я тоже считаю,что деткам там хорошо и воздух фрукты / овощи не китайские,море,столько впечатлений....Перелет не долгий,курорт рассчитан для семейного отдыха в том числе. Я за деток!

18:07 24.05.14

Спасибо большое за советы.

23:30 24.05.14

Руне- я с дочкой в Турции с двух лет, все всегда было хорошо вывожу ее или раз в полгода или раз в год по возможности , в этом году попробовали Египет, тоже отлично, на осень хочу Турцию, но начитавишь отзывов не могу выбрать отель пока.

05:46 25.05.14

Вот мы и дома. Больше не смогу сообщать вам актуальные новости. На следующей неделе напишу свой отзыв.

07:29 25.05.14

Валерий,ждем :)

11:37 25.05.14

Добрый день!Подскажите,рыбный ресторан платно?и в номере отеля мини баре платно?и что там есть?

16:24 25.05.14

Рыбный ресторан бесплатно. Запись на гест-релейшен в корпусе Б с 8-ми часов. Вино там классное. Вообще сухое турецкое вино очень хорошее. Конечно я имею ввиду не бодягу в барах.
Мини-бар бесплатно. При заезде там по бутылке 0,5 воды и бутылка 0,25 минералки на человека. Затем добавляют только минералку, ведь воду без проблем можно взять во многих точках. Насчет минералки я был очень рад. Люблю воду с газом. А там не просто газировка, а именно настоящая минералка.

12:18 26.05.14

Вот и я о том же) у нас например в апреле был снег да и весь май холодный , неделю тепло только было((( еще неизвестно какое лето будет, а так хоть понежимся на солнце и в море! Визите детишек на море не жалейте! Я уже жду недождусь)))))
Всем хорошего отпуска)))))

18:02 26.05.14

Руна, мы загорели аж до черноты. Ничего не бойтесь. Турция - это не Южный Урал. Нам наоборот очень понравился весенний отдых.

23:23 26.05.14

Здравствуйте,Юлия! Спасибо Вам за отзыв и оценки! С уважением,администрация.

04:15 27.05.14

В мае замечательнейшая погода,накупались,сгорели , рада,что была именно в мае!и фруктов уже много! сезон не поеду. Хочу еще в сентябре-октябре,тоже говорят,что не так жарко.

19:31 27.05.14

Можно ли, если не брать с собой вещей, при прилете в Лонисеру, тут же быстро и недорого купить себе трикотаж на территории отеля?

23:43 27.05.14

За территорией отеля,сразу рыночек,возможно вы там найдете то что вам нужно.

07:13 28.05.14

На территории отеля тоже можно купить, но будет подороже. В 5 минутах от отеля сеть шопинг-центров. Проще там закупиться. Но цены могут вам не понравиться. Они не ниже, чем в России. И продают почти один Китай. Так что советую шопинг делать очень тщательно и не спеша. Тогда можно и турецкие вещицы купить по нормальной цене.

09:54 28.05.14

Валерий абсолютно прав. Я дочке не взяла босоножки,решила на месте купить. Нашла нужную модель,которую мне предложили купить за 25$,кое как выторговала за 10$.На вид Китай,надпись,что сделаны в Турции. Есть еще воскресный рынок,минут 10 от отеля идти,через дорогу,для примера купила там полотенце детское за 8$,поторговавшись,потом такое же возле отеля за 12$,за меньшую сумму не отдавал,а мне ужас как хотелось его в подарок купить.Говорят хороший шопинг в магазине вайкики,как доехать и за сколько, вам объяснят отзывчивые русские девушки на рецепции в блоке В.

04:41 29.05.14

Юлия
Я тоже всегда закупаюсь в Алании в вайкики, особенно детское. Всем советую. А главное тороговаться не надо. Мне с не привычки иммено эта процедура надоела. Поэтому считаю приятнее в магазине закупаться.

07:31 29.05.14

Когда фиксирована цена,нам привычней. Гораздо приятней и понятней получить скидку,а не выторговывать ,по сути эту же скидку,всеми правдами и не правдами.Таков уж у нас менталитет.

Все отзывы Юлия (1)