июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Мы отдыхали в этом отеле с 21 июня по 30 июня прошлого года...

Мы отдыхали в этом отеле с 21 июня по 30 июня прошлого года. Расскажу про все по порядку=)

Размещение:

Номера относительно скромные — есть все что нужно, есть кондиционер, есть телевизор, но русских каналов немного. Есть балкон — у нас был вид на соседнюю улочку. Было не шумно — по крайней мере клубов там точно нет, так что нам повезло — спать нам ничего не мешало. Соседей мы тоже не слышали — можно сделать вывод, что звукоизоляция неплохая, хотя с первого взгляда так и не скажешь... Санузел чистый и аккуратный, но довольно небольшой — это мне кажется проблема всех отелей, вода разбрызгивается на пол, но полотенца для пола нам меняли каждый день, поэтому с этим тоже проблем не возникло. Уборщица приходила где-то раз в два дня и все было чисто. Внутри отеля (ресторан, туалеты, бассейн) тоже регулярно убирались и мы не видели нигде никаких бумажек и т.д.

Питание:

По мне так классическая система все включено везде примерно одинакова: даже блюда одинаковые, просто некоторые повара их лучше готовят. В этом отеле повар явно хороший. Всегда было где-то два болгарских блюда и два европейских. Очень много овощей. Из мяса в основном свинина и говядина, курица была раза три за две недели. Много сладостей и фруктов. Мороженное всегда было ванильное или шоколадное — могли бы и еще какого-нибудь закупить. Но в общем все понравилось.

Территория:

Отель расположен не в самом центре, но при этом очень близко — и при этом довольно близко к пляжу (метров триста наверно) — у нас занимало минут пять прогулка для пляжа. Бассейн большой, но не глубокий — всего метра полтора, так что нырять не стоит=)

Обслуживание:

Вот здесь все довольно странно — персонал отеля не то, чтобы не приветливый — все просьбы выполняют, но почему-то не улыбаются=) это позабавило=)

Итог: Отель хороший, в основном подходит для пар и семейного отдыха=) Всем удачи!

Добавлено 22.05.14 22:58 (1 854 символов в тексте)