Регистрация: 11.11.13
мае 2014
14.05.14 - 21.05.14

Отличный отель за средние деньги

Отличный отель за средние деньги! Хотите большего приобретайте туры дороже. Да, это не фешенебельный отель, но вполне себе приличный, если за него сильно не переплачивать. По поводу звездности - всё относительно, есть шикарные 5-ки, есть средние, равно как и 4-ки и 3-ки. Стоит отель на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, но не является beach-hotel, между ним и пляжем деревянный мостик. А то у некоторых гостей истерия по этому поводу.

Понравился интерьер и дизайн. В отеле всегда очень пахло, не могу сказать чем, то ли можжевельником, то ли цитрусами, а может и тем, и тем).

Номер большой, 2-х комнатный, на 4 этаже с видом на горы, море и бассейн. В номере работало всё. Душ - с массажными струями, перебоев с водой не было. Один раз обратились на ресепшен с просьбой принести гели для душа. Пока поднимались на лифте в номер, гели уже стояли у двери. Убирали и меняли полотенца каждый день, если оставляли доллар, расстилали полотенце бабочкой. Питьевую воду приносили каждый день.

Бассейн отличный, огромный! Водный горки работают по часам.

Из анимации днём - крейзи дартс, гимнастика у воды, гимнастика в воде, "отельный" танец, водное поло. Вечером каждый день шоу в амфитеатре с 21:30, один раз была живая музыка у бассейна и дискотека. Говорят еще есть дискотека и бар с 00 часов в подвальном этаже. Каждый день созывают в кемерские клубы на дискотеку по 15$. В общем аниматоры работают ненавязчиво, но активно и целый день с небольшими перерывами. Мне кажется, было бы больше, был бы перебор. Была детская анимация, но какая не могу сказать.

Питание хорошее, странно требовать от Турции борща и котлет. Еда есть целый день! Завтрак с 7- 10 перетекает в поздний завтрак до 10-30, с 11 -16 снек бар у бассейна (фри, макароны, гамбургеры, шаурма, овощи, фрукты). Очень вкусное мороженое, советую попробовать! Правда иногда заканчивались вафельные рожки и мороженое накладывали в пластиковые стаканы(это как бы минус). Обед с 12:30- 14:30. Ужин с 19 -21:30 часа, ночной буфет с 23:30-1:00. Очень много сладостей. Еды хватает всем, не верьте тем, кто пишет, что чего-то не хватило, если что-то заканчивалось, подносили в течение 3-5 минут, еще стоит пройти чуть дальше, там за сладким столом еще один стол с горячим. Мы приехали из Анталии и пришли на ужин в 20:45, куриных крылышек была гора. Из минусов по еде скажу, что вместо говядины была баранина, и непонятно зачем повар говорил, что это говядина. Брала 2 раза, пришлось выбросить, ну не переношу я ее.

Алкоголь, как и везде в Турции, по просьбе бармены делали коктейли. Слышала, что гости ругались из-за перебоев с виски в баре ресторана или у бассейна.

Пляж. Не понравилось, что часть и так маленького захода в воду отгорожена для водных развлечений. Но море чистое, прекрасное).

Экскурсии брали рядом с отелем в Ginza Travel, например, 5-часовая прогулка на яхте обошлась 20$ с человека!

Огромный шкаф-купе.

Вид из номера на горы, море и бассейн.

Лифтики-капсулы. Смотрятся здоровски.

Красавчик.

И так каждый день). Все сладости очень вкусные.

На яхту!

Пиратская пещера. Шоу "Титаник" было зрелищным.

Яхта "Викинг".

Яхта "Мега Стар".

Милейший местный пёс!

В лифте))

Добавлено 22.05.14 23:19 (2 875 символов в тексте)

23:40 25.05.14

Добрый день! подскажите пожалуйста, на какие экскурсии можно ездить из этого отеля (с учетом 5 летнего ребенка)? И еще вопрос про рестораны А-ля карт - написано бесплатное неограниченное количество посещений? это действительно так (везде бесплатно только 1 раз в каждый из ресторанов0. а У КОГО ТО Я ПРОЧИТАЛА, что аля карт стоит 10 евро? Спасибо

10:34 26.05.14

Добрый день. Куда лучше заселиться в главный корпус или "домики"?

11:55 26.05.14

про аля...вы будете ужинать у всех на виду на бассейне!

15:09 26.05.14

Лилия, мы брали экскурсии не в отеле, а у Гинза Тревал, у Тахира, они находятся рядом с отелем. Нужно выйти из отеля и не заходя на мостик повернуть направо и еще раз направо, их вывеску из отеля видать. В бюро вам посоветуют куда лучше с ребенком поехать, чтоб не далеко. Думаю на рыбалку, на подъёмник,в океанариум - ребенку будет интересно, обязательно свозите в Дино-парк! Самостоятельно можете съездить в Кемер, в парк лунного света, в Анталию, в старый город.
Рестораны а-ля карт платные, 10 евро, у вас правильная информация), бесплатные, кажется, только для определенных номеров.

15:13 26.05.14

Марина, у меня вопрос о "виллах" не стоит), только в основное здание. Лифты, ресторан, сауна, ресепшн, вай фай- всё тут. Вай фай кстати хорошо работает только ночью).

15:13 26.05.14

Зачем врать то? "Стоит отель на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, но не является beach-hotel, между ним и пляжем деревянный мостик. А то у некоторых гостей истерия по этому поводу."
Там после мостика еще надо отель как раз первой линии пройти. Да хоть на Гугле карту посмотрите - строго вторая линия, ЗА отелем Киликия.

17:49 26.05.14

Павел, зачем сразу "врать"? Квин Элизабет стоит на первой улице от моря, Киликия прям на берегу, о чем я и писала...В чем проблема-то? Вредно сердиться).

22:48 26.05.14

Ева, а стоять в очередях вам тоже понравилось?

12:13 27.05.14

Ева, а Вам не кажется, что между "Стоит отель на ПЕРВОЙ ЛИНИИ... между ним и пляжем деревянный мостик" и "стоит на первой улице от моря" большая разница? Вот и пишу, что сознательно вводите в заблуждение. Я же про ресторан молчу, есть ведь мизерная вероятность, что он переродился с майских праздников и перестал быть таким отстоем... А вот расположение отеля - это объективная реальность)) вряд ли он переехал))

13:50 27.05.14

Павел, я считаю так, что линия - это улица, соответственно, если отель на первой улице, значит на первой линии)). Киликия - первая линия, бич-отель, Элизабет просто первая линия. Возможно я и ошибаюсь, в любом случае море близко)). Например, у нас, в Ростове, до сих пор есть улицы-линии, на которых есть обе стороны, четная и нечетная.))
И я поняла, что вам Элизабет не понравился). Я знала, что и как примерно будет+цена устроила, большего не ждала.

14:09 27.05.14

Руслан, очередь была только за теми блюдами, которые повара готовили при тебе. Такое явление и в отелях подороже. Ходили мы к середине трапезы, уже не такие большие очереди были.Муж шел за блюдами с огня, а я за салатами).
Единственный раз спустились к ужину к открытию, - люди стояли толпой, которая при открытии чуть не снесла аниматоров). Прибавьте ко всему жадность, наберут полные тарелки, потом выбрасывают.

21:39 27.05.14

А очереди в барах вам понравились?.)

23:42 27.05.14

Ева, тут не надо считать, тут стандарты есть. Это вторая линия по всем стандартам кроме Вашего (Ростовского).
Юля, у меня ничего пока не отваливается) И речь не о том, тяжело ли идти. Тем более, что на майские я купаться и не собирался- холодна водица. Я как потребитель, за то, чтобы товар соответствовал описанию.
Кстати, гораздо хуже то, что на пляж отеля свободный доступ для местных, которые приезжают туда на мопедах постоянно. Это не стандарт качества.

00:09 28.05.14

А где описаны эти стандарты?)

00:10 28.05.14

Руслан, очереди есть везде! Люди и пьют и едят!)
Но они движутся довольно быстро. Другое дело, когда наш соотечественник сразу на поднос 20 пива брал, это да, пришлось постоять.

00:22 28.05.14

Юля, всех в Утопию,попы качать))

13:14 28.05.14

Подскажите, пожалуйста, что такое Дино-парк? что-то типа Диснейленда?

15:59 28.05.14

Что касается очередей: из разряда не успел - опоздал, с середины завтрака, обеда, ужина ничего не пополнялось. Для детей анимация никакая. За 10 дней не поменяли ни постель, ни одеяла. Постоянно размагничивался ключ - карта. Напитки постоянно заканчивались, гоняли из бара в бар.

16:54 28.05.14

Юля, я, кстати, РНД обожаю, особенно женскую часть (вне конкуренции по РФ) ну и левый берег, конечно)) Привет Большой Садовой!)) Уж оттуда бы точно ни в какие Элизабеты не поехал.
Что касается пляжа, то два раза приходил (на пляж посмотреть и, потом, монетку кинуть))- оба раза местные попались.

11:36 29.05.14

Видимо кончились у турчонка аргументы..

13:33 29.05.14

Лилия, в парке движущиеся динозаврики в полный рост!)

13:51 29.05.14

Юлия, если чудом буду в Кемере, лично его по голове задену... пару раз)

14:30 29.05.14

Чур в купальнике!))

01:03 30.05.14

Хусейна на мыло!!!!!!!!!!!!!!!

13:25 03.06.14

Хусейн, Вы сотрудник отеля! Стыдно обижать клиентов! Позор Квину и персоналу!

00:49 06.06.14

Ноете здесь Вы: "отель хороший, он хороший. Особенно потому что хусейн душка, он душка..."
Мы излагаем факты.

15:47 06.06.14

Да уж такой душка, что он позволяет себе здесь в отзывах оскорблять русских туристов. Юля, Вы не патриот совсем.

17:49 06.06.14

Предъявите, пожалуйста, Юлия, первое оскорбление мной Хусейна!

20:31 09.06.14

Отель на второй линии, а не на первой. И за деньги который отдали,можно было съездить в отели лучше. а отель такого уровня нам предлагали на 600 $ дешевле. Хусейн обращаюсь именно к вам услышьте туристов. сделайте питание лучше, в отдельные дни оно действительно было на уровне.Приветливей встречайте туристов, а не пугайте на ресепшене негативом. И люди будут в отзывать ваш отель хвалить и советовать. У вас такой красивый отель, доведите всё остальное до уровня

Все отзывы Ева Иванова (3)