Регистрация: 12.04.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

Отель на твердую четверку, все очень неплохо - и номера...

Отель на твердую четверку, все очень неплохо - и номера, и уборка, и территория, и рестораны. Ненавязчиво, достойно, достаточно комфортно. Но очень много детей и мам, которые не следят за детьми - ор с утра до вечера. Wifi -есть на всей территории, но качество связи- слабое. Обслуживание - незаметное для посетителей, персонал очень приветливый и безотказный. Для меня был бы лучше- Aldemar Royal Mare - там тише и степеннее. Очень впечатлил талассоцентр в Royal Mare -безупречно!!!! Май - пляжи и отель полупустые, море-17 градусов, бассейны - теплые, температура воздуха 22-24, загорать очень комфортно, но вечера очень холодные. Принимающая сторона Panteon - впечатление очень хорошее.

Добавлено 22.05.14 23:58 (691 символов в тексте)

12:57 02.10.14

Уважаемый Гость,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле.
Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых.
Очень рады ,что вам понравился наш СПА-центр, который считается одним из лучших в Греции и имеет множество наград.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба