Регистрация: 23.05.14
мае 2014
12.05.14 - 20.05.14

Отличный отель, за небольшие деньги

Отдыхали семьёй с двумя детьми 6 и 8 лет с 12 по 20 мая. Общие впечатления очень хорошие. Все понравилось: питание, территория, персонал отеля, месторасположение.Теперь постараюсь рассказать подробнее:

Заехали мы в отель в 9 утра. Номер получили около 11 часов, успев при этом позавтракать и обойти территорию отеля Предлагали варианты с доплатой комнаты больше нашей, но я отказался. Заселились в стандарт рум. В номере все чисто, все работает. Две кровати: двуспальная и односпальная+ дали раскладушку. С номера выход на балкон, где стоит журнальный столик два кресла плетёных и сушилка. Вид у нас был на соседний отель - дельфин платинум и море. Убирались каждый день полотенца меняли только те, которые бросали на пол (предупредил сразу об этом гид). На второй день сделали лебедей из одеял. Хотел сфоткать, но не успел - дети быстро сломали. Потом оставлял чаевые, но лебедей больше не было. В последний день потекла вода из под ванны, но уже не стали жаловаться так как уезжали.

Питание разнообразное: в первые дни как полагается пытались все попробовать. Не получалось. Много всего вкусненького. Я любитель сладкого ехал полакомиться местными сладостями, но наедавшись первых блюд, сладенькое осилить уже не мог. С детями сложнее они у нас превереды в еде, поэтому в столовой почти не ели. Спасались едой в барах на территории: тосты, лаваши с разнообразными начинками. Ещё есть детский обед с 12 до 13 возле детской площадки. Мороженое дают в стаканчиках каждый день с 4 до 5. Белое - самое вкусное ещё был микс и шоколадное. Если кушали мороженое в икее очень похоже. Соки не юпи. В каждом баре стоят кофеаппараты, куллеры пакетики с разными чаями. Пиво в барах разбавленное, причем чем ближе к морю тем больше воды. В столовой пиво не разбавляли, поэтому народ брал там поднос с бокалами и шёл к бассейну или к морю. Персонал очень вежливый. никакой грубости. При встрече обязательно приветствуют. Отзываются на любую просьбу. Очень хороший, приветливый фотограф. Зовут марат. Зделал нам классную фотосессию на закате. Обязательно сделайте у него пару снимков. Фото с детьми на фоне бассейна - это его работа

Территория компактная, как тут уже писали, все продумано и все очень красиво. 4 горки для взрослых и детей постарше и 2 для самых маленьких в мелком бассейне, где не страшно оставить детей. Конечно горки, расположенные в соседнем отеле дельфин платинум, на которые у нас выходил балкон, больше и разнообразнее, но там и уровень цен совсем другой. Детский клуб работает с 10 30 до 17 с перерывом на обед. Дети туда ходили в последние три дня когда уже накупались в басейнах, море и нактались на горках. В клубе устраивались соревнования и поделки. Вечером после детской дискотеки награждали победителей дипломами и раздавали выполненные работы, вызывая каждого ребёнка. Наши от этого были просто в восторге. После награждения каждый вечер была шоу программа. В понедельник турецкая ночь и танец живота. По вторникам трюкачи из кении - очень круто.

Вход в море - галька довольно крупная. Лучше нырять с пирса. и забираться на него по лестнице.

Отдельно скажу про базар, расположенный примерно в 1 км от отеля. Если пойдёте, обязательно торгуйтесь. Выбор большой одежды текстиля, кожи. После торга цены ниже ростовских примерно на 15 20 процентов.

Теперь про турагенство анекс тур. Подбирая поездку в последнюю очередь обрашал внимание на гида, а зря. И вам советую быть внимательней при выборе. Гида с анекса мы видели в первый день при ознакомительной встрече. Было рассказано об отеле, экскурсиях от анекса. также советовал не ходить на рынок, т.к. там все по его словам очень дорого и предложил поехать в спец. торговый центр на бесплатном автобусе. Мы повелись и чуть было не поехали. При ожидании автобуса встретил ребят с отеля, которые ездили прошедшим днем туда и отговорили нас ехать. Вот тут мы и насторожились уже по поводу нашего агенства, отельный гид которого уже успел смениться за 3 дня дважды. В день отъезда в назначенное время автобус в аэропорт не пришёл. Прождав 40 мин. мы обратились на ресепшн за помощью они связались с агенством и сообщили о задержке рейса и автобуса в аэропорт. Увидев отельного гида анекса (очередного) поинтересовался у него в чем причина. Гид был вообще не в курсе. Откровенно мне нагрубил, стал тыкать свою табличку с именем и кричать жалуйся куда хочешь мне все равно. Представитель отеля увидев эту картину была тоже немного в шоке. Пообещала разобраться. В итоге задержка рейса была 4 часа. 2 из них мы прождали в неведении в отеле, и 2 в аэропорту, где также наше агенство не удосужилось сообщить нам о причине и сроках задержки.

Но это не чуть не испортило наше впечатление об отеле. Если сюда ещё поедем просто будем внимательней подбирать агенство и конечно же обходить стороной анекс.

Добавлено 23.05.14 00:46 (4 770 символов в тексте)

14:20 23.05.14

Большое спасибо за отзыв.
Была ли клубника, нектарины?
Есть ли русскоязычный детский аниматор и для детей какого возраста миниклуб?
Что представляет собой лунапарк платно(беспл.)?
Закончена ли стройка корпуса соседнего Дельфина?
Есть ли где погулять за территорией (магазины. променад)?

Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels

23:38 23.05.14

Я тоже отдыхала в этот период.
Клубника, нектарины, арбузы, красные и зелёные яблоки, абрикосы, груши были.
Киндер клуб с 4 до 12 лет. Аниматоры рускоговорящие. С более маленькими детьми можно в клубе находиться, но оставить нельзя.Карусели бесплатные- работают с 20:00 до 20:45.
Дельфин построен,открыт, красиво светится вечером.
Променада нет. Магазины ближайшие в 1 км направо от отеля- алара базар.

11:48 24.05.14

Анастасия, огромное спасибо за информацию.

Все отзывы Александр (1)