мае 2014
15.05.14 - 22.05.14

Мы с подругой отдыхали в отеле с 15 по 22 мая.С размещением...

Мы с подругой отдыхали в отеле с 15 по 22 мая.С размещением проблем не было, номер с видом на море на 6 этаже номер 613. В номере 2 кровати, как мы и хотели. В первый день была проблема с феном, нам его тут же заменили, но если нужно уложить волосы, это трудновато, фен перегревается и отключается, пожалели, что не привезли свой! Веревочку на балконе мы сами привязали, прищепки с собой взяли, иначе сушить вещи пришлось мы прямо на перилах или табуретке. В остальном все было хорошо, номер убирали регулярно во 2 половине дня, полотенца меняли ежедневно.

Питание нам понравилось, все вкусно, нам было всего достаточно. Индейка и курица, чудесные тушеные овощи, свежие овощи, зелень, очень вкусный рис. Мы даже иногда жалели, что так вкусно, отказаться невозможно, потом дома худеть придется!

Персонал очень приветливый, вежливый, улыбчивый. У нас никаких проблем не возникало.

Территория отеля небольшая, мы об этом знали и никаких иллюзий не строили. Бассейн чистый и приятный, для малышей маленький бассейн тоже есть. Пляж нормальный, лежаков свободных всегда хватало. Море уже было теплое, купались каждый день! Заход не очень хороший, камни, лучше в тапочках, практически сразу глубоко.

Мы приехали вечером, устали очень, хотели отдохнуть... Но тут оказалось, что по вечерам лучше рано не ложиться, гремит музыка, закрытые окна и двери не спасают.Поначалу нам это очень не нравилось, мы планировали спокойный отдых, но потом привыкли. Но тем, кто с маленькими детьми и рано ложится, думаю, тяжеловато было.Хотя детишки и сами зажигали на мини-диско! Аниматоры молодцы, все время что-то придумывали, кто хотел, тот развлекался!

В общем, за те деньги, которые мы заплатили, все было просто отлично! Если жалко тратить много денег, либо образовалась свободная неделька, а хочется моря и солнца, вам сюда!!!

Добавлено 23.05.14 09:53 (1 829 символов в тексте)

21:18 28.05.14

Добрый день, а подскажите есть поблизости магазин с детскими товарами, едой, памперсами, игрушками? И вобще есть ли поблизости какие небудь магазины или супермаркеты?