Регистрация: 21.07.13
июле 2013
28.07.13 - 07.08.13

Хороший отдых

Думала по приезду сразу напишу отзыв, т.к. сама спрашивала про отель в других отзывах, но вот пишу только сейчас)

Ездили в прошлом году в конце июля-начале августа. Туроператор Корал трэвел. Летели через Трансаэро туда, обратно тоже должны были, НО через несколько дней после приезда нам сказали, что наш обратный рейс отменили (из всего отеля только мы должны были лететь), и до самого конца ничего не было известно. В итоге нам продлили отдых на 1 день и отправили обратно турецкими авиалиниями) но из-за этой неинформированности была в какой-то мере на иголках все это время.

Прилетели туда, сели в автобус, путь казался долгим, но было наверно 1-1,5 часа. Нас довезли последними. Номера просили в корпусе ближе к лобби, но сказали заняты, заселили сразу , насколько я помню , 6 корпус самый верхний этаж (из-за этого было жарковато). Сразу пошли обедать. Еды много и разной, но изо дня в день особо не меняется. Было несколько тематических ужинов (рыбный день, турецкий день (кажется так)). Вначале все ппробовали, потом брали только то что будем есть) в последние дни уже почти ничего не могла есть, только картошку фри и фрукты, не переносила запахи. Как потом выяснилось, я оказалась беременна))

Соки мы не пили, потому что писали что порошковые, только вишневый иногда, он более или менее сносный. Несколько раз вместо обеда в основном ресторане ели на пляже или у бассейна, и перекусывали там. Очень понравилось , пиццы, гёзлеме, булочки сосиски салат и тп ингредиенты для гамбургеров, собираешь себе сам. Фрукты, холодный чай - мммм...)

Один раз можно было бесплатно сходить в ресторан аля-карт. Пошли в итальянский, в принципе понравилось.

Море очень теплое , немного вначале мутное из-за песка, но это нам не мешало. Готовы были оттуда не вылезать, если бы не жара днем, пережидали в снек-баре. Но соленое, если попадает в рот, неприятно. Добирались до пляжа иногда пешком, иногда на тракторе (если подъезжал или было жарко). При заселении выдают карточки, которые меняешь на полотенца, потом обратно отдаешь мокрые и карточки возвращают. Но там были опрееленные часы, не всегда в это время успевали сдать мокрые полотенца.

В бассейне не плавали, только в аквапарке (я боялась, муж заставил)). Там я предположительно потеряла сережку. Обещали при чистке бассейна поискать, сказали что не нашли((

Из анимации кажется ничем не занимались, хотели пострелять, но винтовка была сломана, только в день отъезда починили. А так была аэробика, волейбол, мини-гольф , из того что видела. Каждый день вечернее шоу в амфитеатре, 2-3 раза живая музыка у бассейна и во дворе. Детей тоже развлекали перед вечерним шоу, еще есть лунапарк, игровые автоматы. Несколько раз ходили в спортзал.

Номер нормальный, обычный. С сейфом вначале было непонятно что, потом починили. Мини-бар пополняли нормально, убирались каждый день, нормально. Несколько раз делали нам лебедей )

На экскурсии не ездили, только 1 раз выехали в торговые центры, и мне кажется нас хорошо развели))

Вроде всё написала, надеюсь отзыв получился информативным)

Добавлено 23.05.14 10:04 (3 050 символов в тексте)

00:15 09.06.14

Подскажите пожалуйста, что там с дискотекой ? Весело ли они проводиться? Если ночная дискотека? Спасибо!

13:58 24.06.14

Дискотека как таковая была ли там я не помню, а так на улице под живое пение развлекались)
Еще кажется собирались на какую-то большую дискотеку выезжать, как на экскурсию)

Все отзывы zayka (3)