Регистрация: 23.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхала в начале мая с двумя детьми: 3 года и 10 лет...

Отдыхала в начале мая с двумя детьми: 3 года и 10 лет. Дорога действительно утомительная - 5 часов езды после многочасового перелета. Делают одну остановку, где можно обменять деньги и поесть. Но заказывать еду не рекомендую - молодые люди, ехавшие с нами в один отель, поужинав там, потом неделю мучились с животами.

Разместили нас в корпусе на 1м этаже (комната 110), где по прибытию нас встретил, выползший из-под кровати, огромный жук. Кроме него в комнате еще жили ящерицы, которые мило разговаривали по ночам. Младшая дочь, впавшая в легкую истерику, сразу захотела уехать домой, поэтому пришлось попросить сменить номер. К тому же, утром у детей появились следы от укусов непонятно каких насекомых. Между прочим, и другие люди, жившие на первых этажах и в бунгало, жаловались на то, что каждый день появляются все новые болячки. Но никаких насекомых в номерах не было видно. На следующий день нас переселили в новый, еще недостроенный корпус (комната 434), из которого открывался просто обалденный вид на территорию отеля и море. Правда, из этого номера нас через неделю переселили в старый корпус (номер 220), где были ОЧЕНЬ жесткие, по сравнению с новым корпусом, матрацы.

Все номера достаточно большие, чистые. Но, похоже, во всех номерах отеля неудачно был сделан слив воды от душа - вода растекается по половине ванной комнаты. И вентиляция в туалете только путем открывания форточки, выходящей в общий коридор. Еще из минусов - негде развешивать мокрые вещи, а в ванной комнате они сохли ооочень долго.

С едой у детей возникли проблемы. Кроме фруктов, они практически ничего не могли себе выбрать по вкусу. Пока были майские праздники и в отеле было много отдыхающих вьетнамцев, выбор фруктов был лучше. Точнее, фрукты были те же самые, но они ВСЕГДА присутствовали на столе. Взрослым с едой проще: рис, овощи, салаты, омлеты и т.д. были вполне съедобны.

Есть в отеле так называемый, "чайный час", а точнее, полчаса, о котором мы узнали случайно от таких же отдыхающих, как мы. Чай с кексами и абсолютно невкусными вафельными конфетами.

Зато, после отъезда толпы вьетнамцев, остались заселенными номеров семь, и все наслаждались тишиной и спокойствием.

Море в Фантьете более мутное, чем в Нячанге, но зато более теплое. Из неприятного: три дня около берега были медузы, а когда их не стало, на берегу и в воде появился мазут, из-за чего неделю пришлось плавать только в бассейне. Люди из других отелей в 10 км от нашего говорили, что у них такого не было, т.е. это нам просто не повезло...

Из персонала на русском никто не говорит. Кроме того, они и на английском разговаривают с таким акцентом, что нам, чтобы понять друг друга, приходилось писать на бумаге. Но девочки очень приветливые и стараются моментально решить любую проблему.

Если для вас не проблема взять байк, чтобы ездить по магазинам в Муйне или Фантьет, а также в кафе (в пяти минутах езды от отеля на мопеде, или в 20 - на велосипеде), то СПОКОЙНЫЙ отдых в этом отеле вам вполне понравится.

Для детей

вид из окна нового корпуса

Добавлено 23.05.14 10:31 (3 046 символов в тексте)

14:23 07.05.18

Уважаемые гости ,
Спасибо Вам за положительные отзывы про наш отель. Для всех работников действительно важно знать мнение гостей отдохнувших в отеле. Просим прощение за неприятности во время отдыха в отеле.
В этом году мы также стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Мы желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением
Директор Fiore Healthy Resort