Регистрация: 04.04.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

1.7

Отдыхал с 12 по 22 мая, отдых очень понравился, но это...

Отдыхал с 12 по 22 мая, отдых очень понравился, но это не заслуга отеля. про все по порядку:

Территория: отель находится на отшибе, рядом других отелей нету, чтобы попасть в Аланию нужно ехать на автобусе минут 7, но пешком очень далеко. Территория грязная, мусорная свалка находится прямо перед отелем, мусор кидают прямо через забор с горы, не представляю, что будет летом когда будет жара. Весь отель состоит из ступенек и лесенок, с детьми категорически нельзя ехать. К морю спускаться очень опасно, ступеньки очень крутые. Пляж не большой, бара там нету, даже воды попить негде. Море грязное, т.к. рядом постоянно подплывают экскурсионные корабли с туристами и они купаются, к вечеру что только в воде не плавает. Многие поэтому ездили на городской пляж.

Номер: номера у них все трехместные с тремя односпальными кроватями. ремонт сделан, телек есть, но я его не включал. Убираются каждый день, но за 10 дней полотенца не меняли ни разу. Вай-Фай ловил прямо из номера, но скорость интернета плохая, по скайпу поговорить не получится.

Питание: если вы вегетарианец, то вам в этот отель можно поехать, т.к. мясом там не кормят. Бывает курица иногда, сердце, печень, но в основном соевые котлеты. Про бар это вообще отдельная история... Было сказано, что он работает с 11 до 23, но это не так. открывается он в лучшем случае в 11:30, наливают до 12, потом барменша (Арифа) уходит и начинает наливать в ресторане в 12:30, потом на бар возвращается в 15:30 и работает до 19 часов, в 19:30 в ресторане. и возвращается в 21 час до 22:50. из напитков вино было всегда, но его пить невозможно, пиво, которое постоянно заканчивалось и водка на которую нужно было успеть. Нам бармен (Арифа) сказала, что лимит напитков 1 литровая бутылка водки на день на весь отель и 50 литровая бочка пива на месяц, мы жаловались гиду (Библио-Глобус) но видимых результатов не добились. Бокалы на баре не моют, а споласкивают водой, пиво из-за этого не раз отдавало фантой или ракки.

Я в этот отель поехал за 12т.р. на 10 ночей, поэтому я отношусь ко всем этим нюансам терпимо, но в отеле были люди которые платили по 21т.р. и они были возмущены. Отель не рекомендую категорически, лучше добавить несколько тысяч и поехать в более хорошее место. Если есть вопросы, спрашивайте.

Добавлено 23.05.14 11:35 (2 263 символов в тексте)

23:33 10.06.14

Вы правильно подметили цена-качество. Нельзя ждать от отдыха изысков отдав менее 15000 за неделю, а здесь 12000 за 10 дней. Море и воздух, это уже больше, чем на 10000 тянет)))

14:25 15.06.14

да, но просто судя по написанным отзывам ожидаешь все же большего. рейтинг отеля несказанно завышен. и стоимость в него уже совсем не такая