Регистрация: 26.09.12

мае 2014
10.05.14 - 20.05.14

Европейская Турция!!!

Здравствуйте, уважаемые туристы! Для начала скажу, что в Турцию я езжу каждый год и мне есть с чем сравнить, и каждый раз я надеюсь найти отель в который хочется возвращаться вновь и вновь! И я его нашла!!! Спешу рассказать вам о своем незабываемом отпуске в отеле Arcanus Side Resort! Начну с того, что в этот отель мы попали совершенно случайно, т.к. брали путевки в другой отель, который , если честно, даже не хочется вспоминать! Важно, что мы попали в этот шикарнейший отель под названием Arcanus! Отель находится в живописном местечке Sorgun, красивая природа, чистый воздух! Территория отеля очень большая, ухоженная и красивая! Отель находится на первой береговой линии, пляж большой, чистый, вход в море пологий! Сервис в отеле на высшем уровне, качество обслуживание как в Европе, именно поэтому в отеле всего 10% русских, остальные европейцы! Питание очень разнообразное и вкусное, качество напитков отличное (в лобби-баре на 2 этаже - импортные напитки), на завтрак свежевыжатый сок, на ужин крутили каждый день роллы, персонал вышколен и расторопен! Это касается не только ресторанов, а вообще персонала всего отеля! Отель после капитального ремонта, все новое! В кафе на пляже вы можете полакомится импортным мороженным, а не как обычно развесным в вафельном рожке. В отеле имеется небольшой спортзал, со всем необходимым инвентарем, в отдельном здании на территории есть дискоклуб (отличная музыка, спасибо огромное диджею!). Бесплатный wi-fi. Но отдельного внимания заслуживает анимация в отеле! Это просто бомба!!! Ребята, вы такие молодцы! Каждый день были развлечения, на пляже волейбол и боча, возле бассейна аквааэробика, дартс, латина, каждый день степаэробика (спасибо Лене)! Вечером ребята устраивали супершоу в амфитеатре! Потом весь народ плавно перемещался на диско) Детская анимация тоже зе бест!) Рекомендую этот отель туристам любого возраста! Я нашла свой отель, объездив практически все турецкое побережье, я нашла действительно то, что искала каждый год приезжая сюда! Отдыхала с подругами (Леся, Маша (Изабелла:) и от всех нас хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам и персоналу отеля! Отдельная благодарность менеджеру Ozan Kaymaz за помощь в любом вопросе, Ксении на ресепшене, а также всей команде анимации: Atilla Gümüş, Mustafa Barbaros, Мише Самойлову, хореографу Еве, Роме, Лене, двум Алексам, Марине, Gogi, Deniz, Emir, Mehdy, Веронике, простите ребята, если кого забыла:) Мы вас любим! Ждите осенью, в сентябре-октябре! Спасибо за отличный настрой и позитив!))) На все вопросы готова ответить здесь, либо пишите на почту : tpravdina@gmail.com. Всем хорошего отдыха в этом замечательном отеле!

Бассейн

Ресепшен

Аlex, Zumba:)

Вкусняшки:)

Анимация

Вечернее шоу в амфитеатре, камеди:)

Практически вся команда!

Развлечения и спорт

Спортзал

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 23.05.14 12:36 (2 663 символов в тексте)