Регистрация: 23.05.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
04.05.14 - 18.05.14

Очень довольна отелем!

Ездила с семьей на майские праздники. Должны были поселить в Конкордию, но в последствии была очень довольна, что этого не сделали. Приехали рановато, пришлось немного подождать, но это ничего, мы знаем, что заселение происходит только после 2х часов.

Довольны были столовой. было множество разнообразных блюд, каждый день что-то разное.

в номере все отлично, был очень красивый вид на море, убирали каждый день, не всегда меняли полотенца, но когда было необходимо их сменить, мы бросали полотенца на пол, и нам их меняли. Мы не любители оставлять чаевые, и не смотря на это, уборкой были довольны. целый день нас развлекали аниматоры. Не очень навязчиво, что приятно. Если хочешь тусовки, то загораешь и купаешься у бассейна, там всегда музыка и развлекательная программа. А если хочешь спокойствия, то идешь загорать на море, там тоже стоит бар, но музыки там нет. вечерами диско для маленьких, а потом уже шоу. а в 11 звали на дискотеку в Аланью по хорошим ценам. Насколько я знаю, в других отелях за трансфер берут больше. Отдыхом все очень довольны, никаких плохих и неприятных ситуаций не было.

Считаю, что здесь полное соотношение цены и качества. И то, что многие пишут про то, что это не 5, а только 3, я не согласна. за такую цену лучше 5ок не видела, не первый раз отдыхаю в турции.

Добавлено 23.05.14 13:56 (1 299 символов в тексте)

09:14 28.05.14

Подскажите пожалуйста, куда можно поехать или дойти рядом с отелем?

Все отзывы Лиза (1)