Регистрация: 23.05.14
Читательский охват:
мае 2014
07.05.14 - 20.05.14

Я в восторге! Так не хотелось уезжать)

Общее впечатление отличное, спокойный, чистый, просторный отель. Ухоженная территория, кедры, цитрусы, тенек и прохлада на большей части территории..прекрасный отзыв сивый персонал, нет никаких проблем- всегда есть русские и на рецепции и при входе в ресторан. Ребенку- 4 года, было весело, детская анимация всегда предлагает досуг) и занимаются и играют, вечером мини диско отличное. Разрисовывали карапузов. Анимация днем- не навязчивая, но для активного отдыха всегда можно найти чем заняться- волейбол на пляже, тенис, конкурсы у бассейна, акваэробика, степданс, дартц и многое другое.. По питанию вообще нареканий нет качество отличное, всегда все доступно, много фруктов. Море чистейшее, вход отличный песчаный, ребенку без проблем , при желании и с пирса можно.. Отдельное спасибо веселым ребятам- аниматорам!! Вы супер! Обожаем вас! Карлос отлично организует) Настюшка, Пауло , Даша, Мадина, Эмрах- мега веселые, энергичные) веселятся от души! Так держать, люблю, целую вас!номер у нас был отличный с видом на редакции бассейн - тишина, блаженство)

Для детей

Добавлено 23.05.14 13:56 (1 056 символов в тексте)