Регистрация: 19.01.13
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Вы ещё тут не были?

С первой минуты пребывания понял – то что нужно! На ресепшене русскоговорящие, тут же (пока шла регистрация) предложили напитки. Проводили в номер. Мне дали на третьем этаже с видом на море и соседний отель. Номер…по размерам просто квартира! Что есть в нём? Сейф (бесплатно), достаточно большой плоский телевизор с 4 русскими каналами, чайник и чай в пакетиках, холодильник, кондей центральный – не отключаемый когда вы покидаете номер, собственно большая кровать, ну и по мелочам…типа халатов и тапочек. Окно открывается на вентиляцию (до этого читал, что во многих отелях ни то что окно…балкон не открывается!), балкон. Всё чистенько, опрятно. Короче- номер понравился более чем! Интернет – либо на час 10AED или на сутки 25AED.На следующий день – осмотр отеля и пляжа. НО…сперва завтрак! Ну господа тут я должен отдельно отметить повара и его искусство! Выше всяких похвал! Пусть не такой большой ассортимент, НО на столько всё вкусно что просто не выразить! Сами судите … подавали пельмени, вареники с картошкой, мясо (курица, говядина и баранину давали) просто во рту тает! А сладости? Одним словом – питание отменное! Далее пляж. Пришли с самого открытия, чистота и порядок. Шезлонги полотенца – всё бесплатно. Пляж ухоженный песчаный. Вход в воду пологий и тоже песчаный. Море…оно и есть море! Есть бассейн, но я в нём не купался. Вообще отель оставил самые положительные эмоции во всём! Персонал вежливый и приветливый. Ребята на ресепшене – всегда подскажут что и как работает и где что находиться. Ни кто не просит и не ждёт от вас чаевых! Гид каждый день в холе. Ответит на вопросы по экскурсиям..не навязчиво. Отель также предлагает ежедневные бесплатные автобусы к молам Шарджи и Дубая. Так же в распоряжении отдыхающих могут предложить (если нет по близости такси) машину отеля (за оплату).К стати по экскурсиям. Не только у тур оператора можно заказывать. Мы брали у Игоря ([удалено модератором как реклама]) есть ещё Руслан ([удалено модератором как реклама]). Вообще за ранее пишите или звоните и уточняйте цену. Что касаемо …как и куда ездил что смотрел и как попытаться экономить…к отелю не относиться, в личку …пока помню, отвечу.

Yuri174 оценил сервисы

Добавлено 23.05.14 14:14 (2 159 символов в тексте)

19:03 29.05.14

Приветствую! А на пляже отеля, в море, есть что посмотреть? Маску с ластами стоит в чемодан паковать? Еду сюда после завтра )))

08:24 30.05.14

Доброго.Маску - просто таки объязательно!!!Есть с правого края волнорез,там и крабы и рыбы,скатов видел.Хорошего отдыха!

18:14 30.05.14

В некоторых отелях дают, по запросу, утюг ) А тут как? Не сталкивались.

16:47 31.05.14

не только утюг..но и доску гладильную выдадут!сам не запрашивал...рассказывали.

15:25 10.06.14

Юрий, подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с алкогольными напитками? Едем по системе все включено. Спасибо!

07:20 11.06.14

Доброго дня.Шарджа самый правильный эмират.В магазинах нет спиртного это факт.По улице ходить с спиртным не надо...Отель...ну тут в принципе люди пьют,в бутылку с под колы или нечто подобное.Главное,что б очевидно в глаза не бросалось!

08:00 22.08.14

Здравствуйте! Подскажите, вот многие пишут что море грязное, мусор типо арбузных корок плавает! это правда?

12:17 24.08.14

Доброго дня.Пусть не сразу...но отвечаю.Так скажу,было пару раз,что арбузные корки плавали в воде...что уж там...но сказать,что море грязное я бы не решился.Сами туристы выбрасывают в море весь мусор...увы и ах!На этом не заморачивайтесь,отдохнёте на все 100!%!

Все отзывы Yuri174 (16)