мае 2014
12.05.14 - 19.05.14

Хороший отель)

Первый раз отдыхала за границей. Поехали с подругой с 12.05-19.05 2014 года)Долго выбирали куда поехать и остановились на Кемере, абсолютно не пожалели. Летали от Пегаса, в принципе все нормально, задержали ттолько рейс на 1 час, прилетели, нас очень быстро встретили и очень быстро отвезли в отель.

1. Размещение. Приехали в отель раньше двух, поэтому заселили не сразу, денег мы не стали платить, нам одели браслеты, и мы пошли на обед. После обеда нас сразу заселили. Вещи отнесли, чаевых не просил, но мы все равно оставили. Номер хороший, небольшой, две кровати сдвинуты в одну большую, телевизор, мини бар бесплатно, сейф-резерв (10$), также полотенце на пляж. Минибар наполнен водой,фантой,пепси и пивом))Есть номера с полноценным балконом, у нас был французкий балкон (обманка), но нам было достаточно. В номере мы находились очень мало, переодевались и спали)) Вид из окна выходил на горы и Кемер))

2. Питание. Голодными мы никогда не ходили. Из всего ассортимента всегда можно было что то выбрать для себя, мяса было достаточно. Хочу отметить очень вкусную выпечку. В принципе, я вообще не ем хлеб и выпечку, но тут не могла отказать себе в удовольствие))На ужине всегда были какие то лепешки вкусные с мясом,пицца была)Майонезные салаты не ели, только свежие из овощей, были фрукты, сладости. Соки, чаи, аппарат с кофе. В лобби баре делают турецкий чай, очень вежливые бармены всегда нальют вам то, что вы хотите. Мы пили местный алкоголь, и все было нормально, и пить можно вполне. Около бассейна работал снек бар с 12 до 16, там всякие закуски, бургеры, фри, крылышки жаренные, мороженное и безалкогольные напитки. В отеле также был бар на -1 этаже, около бассейна, там можно было взять алкоголь, что бы не подниматься в лобби, в том же баре был полдник пироженки всякие, но мы не ходили. Голодным точно не останешься!!!!

3. Сервис. Персонал очень очень дружелюбный, вежливый. Все очень обходительные, что не попросишь сделают!Хорошая 5!!!!

С аниматорами познакомились, все очень общительные ребята и девчата)но особо какой то анимации не было,но она нам и не нужна была, каждый вечер они зазывали в местные клубы Аура,Инферно,Кристал. Туда мы ездили))

В отеле контингент очень разный был и молодежь (мы все друг друга практически знали), семьи с детьми, и немецкие забавные бабули)))Обстановка была очень уютная)Жили как большая семья)

Ездили на экскурсию в Анталию,понравилось. Экскурсий там много, можно найти по душе именно вам. Мы брали в прокат кабриолет и катались по Кемеру и в горы ездили, ощущение не передаваемые)В горах есть кафе,там у них плавает горная фарель, при тебе ловят и жарят))Вкуснотища))))

Советую этот отель и советую Кемер)))Если что, задавайте вопросы, постараюсь ответить))

Добавлено 23.05.14 16:39 (2 722 символов в тексте)

18:56 27.05.14

Анна ,подскажите цены на аренду авто ??? думаем брать с собой права или не стоит......

18:34 28.05.14

100 $ сутки, но это кабриолет, другие авто дешевле)+ бензин 1л-3$)