Регистрация: 23.05.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
07.05.14 - 21.05.14

3.7

Попали мы в этот отель совершенно случайно. Решили испытать...

Попали мы в этот отель совершенно случайно. Решили испытать удачу и взяли у Пегаса путевку фортуну 4* (Нас могли забросить в любой отель 4*, нам еще повезло что забросили нас в не самый худший отель))). Отдых наш длился 14 ночей. Туристы мы не избалованные хотя много где были и много что видели. Мы не любители лежать в отеле, поэтому в принципе отель нам нужен был только чтобы оставить вещи, переночевать и покушать :)

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прилетели мы в 10 часов по местному времени, заселили нас практически минут через 15. Номер был на 3 этаже, с видом на соседний отель и горы. Никакие деньги и шоколадки портье мы не подсовывали.

ПИТАНИЕ: На завтрак мы ходили ежедневно, но он был очень скудным - рисовая сладкая каша, яйца, жареный перец болгарский, иногда омлет в виде тонких блинчиков, жареная соевая колбаса (которая осталась с ужина, где была просто в виде нарезки), один раз были блинчики, хлопья, мюсли, два вида сухого печенья, вафли отсыревшие, йогурт, оливки. И так проходил каждый завтрак.

Обед и ужин были более солидными: курица была ежедневно, и через день была рыба и что то вроде котлет из баранины или говядины, салаты в основном из помидоров и огурцов отличающиеся лишь составами зелени, много было зелени, различные десерты в сиропе, пару бисквитных пирожных, макароны, картофель жареный ( иногда фри или пюре), кускус, чечевица, один вид супа-пюре ежедневно. Из фруктов за 14 дней ежедневно были только яблоки (иногда апельсины или грейпфруты). В общем голодными не оставались никогда, все было достаточно вкусно. В плане еды нас расстраивали только завтраки ( Скудность завтраков скорее всего связано с тем, что повар приходит только готовить обед и ужин, завтрак накрывают кухонные рабочие без участия шеф-повара)

Лежаки у бассейна нужно занимать с самого утра. В 8 утра все лежаки уже "забиты". У моря тоже самое - "кто успел, тот и съел". Кстати дорожка к морю проходит рядом с кладбищем, оно ухоженное, и нами воспринималось как парк, поэтому большого значения мы этому не придавали.

Уборка в номере происходит ежедневно. Ну как ежедневно, как мы поняли уборка эта заключается в том чтобы вынести мусор и застелить кровать. Раз в неделю меняли белье и полотенца. Видимо нужно было оставить чаевые на кровати, но мы решили этого не делать. В номере была сломана дверца шкафчика, так за 2 недели ее никто и не наладил. В ванной комнате душ был "налажен" с помощью скотча.

С горячей водой мы сталкивались буквально пару раз, вода была чуть теплее чем в море!! По утрам ее никогда нет, ближе к вечеру появляется. Это наверное самый большой минус этого отеля.

Анимация очень ненавязчивая, в основном заключается в том, что "диджей" приходит после ужина и включает диск с русскими хитами 2011-2013гг и куда то исчезает, в принципе мы и не нуждались в анимации.

В Бельдиби особо не разгуляешься ( деревушка в одну улицу), поэтому обычно мы ловили автобус и ездили в Анталию (3$ с человека в одну сторону). В принципе отель неплохой, но второй раз мы туда конечно же не вернемся.

Женя оценил сервисы

Добавлено 23.05.14 16:44 (3 038 символов в тексте)
Все отзывы Женя (4)