Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2014
04.05.14 - 14.05.14

2.3

Отель на три

Отдыхали в начале мае. Честно говоря отель не очень понравился но это мое субъективное мнение. Территория большая красивая даже не смотря на то что частично выкладывают брусчатку это не мешало. Персонал с большой любовью относится к иностранцам к русским средне. Еда однообразна мясо один вид и то деревянное и курица за которой очередь.Придешь чуть позже еды уже нет приходится кушать одну зелень. Очень часто все столики были заняты стоишь в проходе и ждешь когда освободится .Две женщины даже подрались из-за столика душили друг друга. Отелем пять звезд его точно не назвать на тройку.

Добавлено 23.05.14 17:07 (590 символов в тексте)

22:54 25.05.14

Вы написали какую-то неправду. Мы были то же в мае. Еда разнообразная, столиков хватало. мясо - не одного вида. Это ложь.

12:37 26.05.14

Ирина!Вы задолбали со своей рекламой!!!!

09:35 27.05.14

Не может за неск. месяцев отель стать таким плохим. Собираемся туда еще раз

21:22 27.05.14

К сожалению в отзыве все правда. Были тоже в мае. Есть вообще нечего. Для Хилтона очень слабовато.

23:12 29.05.14

Были в отеле с 9 по 23 мая еда была всегда, мы на ужин приходили не раньше 20 часов. Кроме главного ресторана есть еще 3, в которых тоже можно покушать! По отзывом складывается такое ощущение, что люди едут в отпуск только пожрать?! Отель очень хороший, надо просто пару раз улыбнуться и дать чаевые (хотя бы 5$) и все вам будут рады, сразу найдут свободный столик и напитки к лежаку на пляже будут приносить. Обязательно еще вернемся в этот отель, надеемся в ноябре.

Все отзывы регина (3)