Регистрация: 06.05.13
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

2.7

Испорченные майские праздники...

Отдыхали с супругой с 1 по 11 мая, решили не тратить деньги на родине, а скрасить время на берегу средиземного море, в прекрасном текирова, где уже были ранее, но в другом отеле.

Прилетели рано, в 6 утра были уже в отеле. Тут же могу отметить плюсом заселение, которое произошло моментально(думаю было начало сезона и отель был пустой, дальше отель был полон не могу заверить в моментальном заселение). Проводили в номер, открыли дверь, повеяло прокуренным номером и запахом неопознанного лекарства. Пытались проветрить в течение отдыха, не закрывали балкон, но номер так и остался с ароматом никотина, даже и не знаю кто умудрился курить в номере... В номере нет никакой косметики, как обычно это бывает (благо мы всегда берем свое с собой), первые два дня не было мыла в ванной, потом слава богу его нам налили. Есть только два полотенца для душа и лица, палочки для ушей, иголка и ватный диск. Уборку я особо не заметил, заправляли постель, меняли полотенца, каждый день, раза два даже не открыли балкон, где были не мытые стаканы и полная пепельница... Доллар сделал свое дело) Питание однообразное, турецкое, как и во всех других отелях, ничем не хуже, ничем не лучше, сам ресторан очень маленький, выбор еды небольшой, над тарелками стоят повара и пасут лишь бы кто не взял лишнего клубники или арбуза... Бред полный. В целом экономия отеля была заметна на лицо, началом было мыло))) В дни когда шел дождь, на улице сидеть было невозможно, народ стоял в очереди за столами внутри... Бассейн слабоват, на дне между кафелем грязь, регулярно что то на поверхности плавало, но для нас это не преграда, мы ездим чтобы купаться и лежать у море, бассейн есть и дома) Пляж нормальный, особых минусов нет, была пенная вечеринка, вход в море крупная галька, если заходить с берега, рекомендую тапки. Анимация обыкновенная, старательная, не навязчивая, вечером подсаживаются, знакомятся, флиртуют, менеджер команды тоже неплохой, к ним претензий нет. Персонал 50 на 50. Есть и трудяги, а есть и вредные, которые принципиально не подходят, хоть гора на столе, личная неприязнь как будто на лице...) Бар полностью местный, заявленных импортных напитков, которые включает отель ультра, я не заметил... Одна разбавленная местная хрень... На 9 мая наливали якобы абсент, с которого я не ощутил никакого эффекта. В один прекрасный момент в стакане обнаружил волос и отбило любое желание что то там пить... Писать можно много, но хочется сказать одно... Выбирая отель, обратили именно на квинс парк текирова, благодаря хорошим отзывам и высокому рейтингу, заплатили приличную сумму, а в ответ ничего не получили... Обыкновенная средняя четверка, откуда у отеля пять звезд и ультра я не понимаю... Последние 3 дня тупо доживали и ждали чтобы скорее покинуть это унылое, экономное место... Советую не обращать внимание на рейтинг данного отеля и сто раз подумать, прежде чем туда поехать... За такие деньги бывали и в отелях получше... Всем хорошего отдыха!

Что-то между кафелем на дне бассейна... Фото утром, когда бассейн уже был очищен...

Неопознанный объект плавает в бассейне.

Тот самый волос на стакане... Либо плохо помыт, либо бармена... Вопрос почему белый у турка, разъясню, была обесвеченная бармен и был молодой светлый официант... Кого-то винить не хочу, но для сервиса это жирный минус...

Вот такой "лимон" ложили в коктейль)))

Добавлено 23.05.14 18:30 (2 944 символов в тексте)

22:45 25.05.14

Вчера вернулись из отеля. Ваш отзыв (комментарии) с "красочными" фото читали 1- 2 дня назад " вКонтате", находясь ещё в Queen's Park Tekirova. В ответ на фото бокала с "огрызком" лимона , тут же сфоткали наш столик с многочисленными стаканами и с лимонами , которых Вам так не хватало (буду писать отзыв -размещу фото). За наше время отдыха : бассейны были чистейшие, ни в коем случае запаха хлора. По поводу белого (фу) волоса , который так неудачно попал на Ваш бокал-кто-то в группе вКонтакте написал- что Ваша -жена блондинка, хотя не хочу ничего плохо сказать о ней ( в смысле, что у неё лезут волосы), может это просто человеческий фактор - чей -то волос отнесло ветерком именно к Вам. А вообще- Вам не повезло с отдыхом, то волосы, то грязь в бассейне, то запахи в номере (кем-то прокуренном), то витамина "С" ввиде лимона Вам не доложили и т.д.

09:52 26.05.14

Отдыхала там с 8 по 16 мая....ничего подобного не замечала....В номере была вся необходимая косметика...Питание...ну если накладывать сразу все в один присест - то да, будет однообразно. Но если брать каждый день разное - то однообразия не почувствуется. Грязь в бассейне была, после дождя и ветра.....но лично каждый вечер наблюдала, как бассейнщик чистит бассейн....Вход в море галька - так а вы что хотели? подушечки вам расстелить чтоли? У нас в Крыму это нормально, все заходят...а тут вдруг неудобно...Вобщем отзыв "на пожаловаться". Люди приехали не отдыхать а искать недостатки, таким нигде хорошо не будет.

13:16 26.05.14

Сколько людей, столько и мнений) Моя жена с рождения и по сей день брюнетка... Так что читать надо внимательнее было там, чтобы сейчас уже не разводить сплетни. Бассейны были чистейшие? Лжете, ниже человек со мной тоже не согласен, но про бассейн говорит что грязь была))) Само появление грязи в бассейне мне не интересно, факт остается фактом, надо во время выявлять проблемы и решать их. Возможно Вам все равно, пить напиток налитый барменом с волосами или без, также как и все равно куда ехать. Я всего на всего высказываю своё мнение, учитывая, что есть к нему комментарии, значит оно таково) Что касаемо витамина "С", то его там нет ни в каком проявлении, сезон не тот, фруктов не было, а если появлялся арбуз и клубника, то тарелки охраняются))) Фоты по этому поводу тоже были. Не понимаю, зачем вообще мне навязывать свое мнение? Я с небес не беру причин негатива, пишу по факту и остерегаю людей от проколов, а исходя из майских отзывов, тех кто прокололся много))) Лучше этому дайте тогда объяснение) чем втирать мне как там все прекрасно и идеально уж не знаю чем Вас так задобрили, что стеной стоите как за родные пенаты :D
Про гальку я пишу тем, кто поедет, чтобы запасались тапками. Это не минус, а совет. Научитесь все воспринимать правильно, а уж потом агрессивничать в ответ. Крым зас**ли, теперь на берега Средиземного моря ломанулись =))
На отрицательных отзывах и складывается будущее отеля, если примут меры, могут в любой момент исправить недочеты.

13:19 26.05.14

Ну а судя по прошлым отзывам и советам друзей (они когда то в 2010-ых там отдыхали), раньше там все было супер. Минусы есть всегда, вот именно, что их мы не ищем, в этот раз они сами нас нашли. А сейчас видимо просто положили на отель и зарабатывают на наивных туристах, которых все устраивает. Если по концепции сказано что мини-бар пополняется раз в три дня, так будет добр пополни его! Зачем я должен звонить по несколько раз и уговаривать сделать это! В итоге получается что мини-бар нам пополнили на пятый, а там уже следующего пополнения и не светит... Галимая экономия абсолютно на всем!!!

19:19 28.05.14

Сижу сейчас пью кофе в лобби, читаю ваш рассказ и прибываю в шоке!!! Отель просто замечательный, минусов вообще никаких не заметила. К сожалению в каждом отеле есть такие люди как вы сергей, которые постоянно чем то недовольны!!!!

00:14 29.05.14

Сережа, Вы обвиняете меня во лжи? По поводу грязи в бассейнах: человек, на которого Вы ссылаетесь написал, что если грязь и была, то после дождя и ветра. А за наше время пребывания с 14.05 по 24.05.14 ветра не было, а дождик пару раз только накрапывал. Повторяю-бассейны-ЧИСТЕЙШИЕ.
Зато более внимательно прочитала комменты Вашей семьи в группе вКонтакте. И кто из вас лжет? Вы, который провел столь жуткое время в прокуренном номере или Ваша жена(действительно брюнетка), которая пишет- копирую:
"Лилия Ефимчук :
Любовь, спасибо!!! В отеле очень все добро желательно, приехали в шестом часу утра, заселили сразу, народу в отеле не много, лежаки свободные есть и в достаточным количестве, номера свежие, в нашем вообще никто до нас не жил))) все чисто, по еде много не могу сказать))) мы только позавтракали и обедали, еда как и везде, все свежее и вкусно! Дорога была ооочень долгой, но мы заезжали в 5-6 отелей, я даде выспалась, нас завезли последними))) анимация веселая, ненавязчивая
1 мая в 18:33"

00:16 29.05.14

По поводу бокала с волосом. Я теперь не удивлюсь. что Вы его сознательно положили. И естественно, мне не все равно пить из чистого бокала или сфотографированного Вами. Одно фото у меня лично вызывает рвотный рефлекс. Вы вообще, чего этим фото добивались? Хотели испортить настроение тем, кто планирует поездку в это прекрасное место?
По поводу фруктов: я в своем комментарии о них ничего не писала, а под витамином "С" подразумевала лимон, которого Вам так не хватало в отеле.
Свое мнение Вам никто не навязывал, и если бы не Ваши мерзкие лживые фото, я вообще бы Ваш отзыв не комментировала.
Никто меня на положительные комментарии и эмоции не задабривал. В отеле были впервые, и нисколько об этом не пожалели. Отдохнули - супер, не смотря на "предостережения " таких "доброжелателей" как Вы.

10:41 30.05.14

Как не хотелось влезать, но Вы Ольга отстаньте уже, будьте добры, написано было в первый день, мнению, любому, свойственно меняться и от своих слов я не отказываюсь, но свое мнение я меняю! Прикопались к этим номерам, если все время держать открытым балкон, запаха нет, а если номер простаивается, то запах появляется, почему то так! Возможно, вы будете удивлены, а скорее всего нет, но волос обнаружили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в стакане! Ну а если вы уверены (интуитивно возможно) что волос положили именно мы, то думайте так))) Прекратите набрасываться на людей, если их мнение не совпадает с вашим! ну а о лживости фото , если вы в этом абсолютно уверены =) - утверждайте сколько хотите!

Все отзывы Sergey (6)