Регистрация: 27.02.12
мае 2014
10.05.14 - 20.05.14

Можно и получше

Не стану описывать перелёты, переезды и прочее относящееся к туроператору, здесь только по отелю.

Заселение: мы приеехали в отель в 7:30 утра, в 15:00 на ресепшен было ещё человек 20 пытающихся получить свой номер (сразу проясню я свой забрал в 11:00 тоже долгими мытарствами). Я понимаю что заселение до заездного времени это на усмотрение отеля и скажем так денежно-личной мотивации персонала, но не заселять после 14:00 мотивируя отсутствием номеров для меня это ненормально.

Вид из номера: половина номеров в отеле выходит окнами на небольшой бассейн либо зелёные лужайки, вторая половина на соседнии отели (пример на фото), номеров с видом на море единицы.

Уборка: за 10 дней полы мыли 1 раз, смена белья 2 раза, смена полотенец ежедневно, 2 раза пополняли бар (если можно назвать пополнением добавление 2х банок лимонада в пустой холодильник). Чаевые в 1,2,10 долларов сути не меняет.

Питание: скудное и однообразное, я непритизателен к еде но ежедневно кушать на завтрак яйца, на обед картошу и на ужин курицу с фри надоедает. Из фруктов за 10 дней 1 раз предложили дыни, всё остальное время яблоки, резанные апельсины с грейпфрутами и арбузы (зелёные кислые сливы я к фруктам извините отнести не могу).

Относительно UAL: полный бред - его нет, стандартные местные напитки (ниже писали о мартини, так вот там нет мартини там есть месный вермут который далёк от вермута известной итальянской марки). Пиво, водка, ром, джин и коктейли (всё вышеперечисленное смешанное в разных пропорциях) - всё )).

Из плюсов для себя отметил:

- Хамам, финская и паровая сауны в свободном доступе до 19 вечера ежедневно

- Неплохая детская анимация (воскресенье выходной)

- есть своя дискотека с 23:30 до 1:30 (но сам туда не ходил)

Из минусов:

- очень много гостей для такой небольшой территории (ежедневные очереди на обед, детская площадка вечером похожа просто на большую кучу детей - пару фото прикладываю)

- как уже писал очень скудная кухня;

- чисто русский отель (99% это русские или украинцы)

Ванна

1 комната в семейном номере

1 комната в семейном номере

2 комната в семейном номере

Очередь за едой

Очередь в ресторан

Вид из окон

Добавлено 23.05.14 19:42 (2 007 символов в тексте)

14:14 29.05.14

Номер комнаты какой был?

16:41 29.05.14

номер 2342.. по порядку ещё номеров 40-50 с тем же видом на этом этаже

Все отзывы Maksim Komov (8)